Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Оценить роддом г. Шахты приглашают горожанок
26.07.2018

В Шахтах в акушерском отделении городской больницы скорой медицинской помощи состоится «День открытых дверей». Женщин детородного возраста приглашают оценить городской роддом.

Комментарии:


Гость  #
— 26 июля 2018, 11:16
Милые женщины ни в коем случае даже и не подходите к роддому, не говоря что рожать там! Проклятое место!
Елена  #
— 26 июля 2018, 11:20
Че его там оценивать? все и так все знают
Елена  #
— 26 июля 2018, 11:21
Врачу не заплатили, не было денег. По ее распоряжению вкололи ускоряющее, без одного укола обезболивающего, и врач ушла. Вот так. Акушерка подошла ко мне, наклонилась посмотреть , дышу ли я, а топом и говорит другой акушерке:" Пойди, постой над дверью, посмотри,что бы врач не шла, а я ее уколю". Потом еще наслушалась от врача, какая я негодяйка, что запачкала ее белый халатик кровью.
Дочку свою НЕ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ не отправлю в наш роддом.
Казачок  #
— 26 июля 2018, 12:19
Цыгане что ли, денег нет. Денег нет, нечего и плодиться. Нарожают нищебродов, плати потом вам пособия.
Елена  #
— 26 июля 2018, 14:07
Ты у нас смотрю богатый! У тебя не спросили,что делать! А пособия я и одного месяца не получала и не собираюсь получать!
Пацанчик  #
— 26 июля 2018, 18:40
Ага. Как состаришься, первая пороги в пенсионном фонде отбивать будешь,епти.
Наталья  #
— 26 июля 2018, 15:35
Выбирали бы выражения!!!! Врач просто обязан оказать помощь будь то роженица или просто пациент!!!Бесплатно!!!!!! А они совсем охренели, не дашь денег и не подойдут! Уже в наглую вымогают!!!!
Пацанчик  #
— 26 июля 2018, 18:38
Не пи... ди, епти. Тебе казачок дело говорит.
ВНУК  #
— 26 июля 2018, 19:30
Деда, не лезь к девчатам! Это не твоя тема. Пусть щебечут и высказывают своё мнение.
Мне довелось однажды принимать стремительные роды, когда я на скорой работал и из посёлка роженицу транспортировали, да чуть не успели. Всякое видел, но процесс появления на свет новой жизни запомню навсегда. Видишь уже голову ребёнка, ну, думаешь, голова и голова, но это ужас просто, как она там пройти то смогла, а как плечики появились - ура, считай, самое страшное минуло. Бедные женщины! Как же им больно в родах то! Тебе этого не понять.
Гость  #
— 27 июля 2018, 09:03
Не может быть! Вы наверное путаете с соседней территорией!
Светлана  #
— 26 июля 2018, 16:38
Я так смотрю ты главный налогоплатильщик страны.
Если человек идет в медицину для заработка пусть работает в платной больнице. При этом 50 % по пояс деревянные, ни головы, ни рук, а туда же деньги брать- лучше бы квалификацию повысели... у кого есть возможность все едут в Ростов. ( и кстати лежали девочки, которые в перинатпльном ни копейки не заплатили, отношение не хуже. Сама платила после кесарево через 2 дня. Ни до ни после операции о деньгах врач ни слова не говорила, кроме как большое спасибо ) А такие как вы товарищи вбивают в голову врачам, что и за жуткое бездарное лечение то же надо брать деньги, а уж что получилось в рещультате их лечения... ответственности не несут
Елена  #
— 26 июля 2018, 11:34
Рожала в нашем роддоме 10 ноября 2017 года!Осталась в полном восторге!!!Отношение просто отличное!И в патологии и в родовой относились так как будто я близкая родственница!Только добрые и ласковые слова,никто грубого слова не сказал!хотя до этого наслушалась всякого и очень боялась у нас рожать!В общем всё прекрасно,рожало нас тогда около 13 человек и все остались очень довольны!Из всех нас только у одной было кесарево Никаких ускоряющих и тд.К слову,первого ребёнка рожала в Новочеркасске, мне есть с чем сравнивать.Так что девочки идите не бойтесь, там много молодых грамотных специалистов.
сушка  #
— 28 июля 2018, 21:51
пи***шь ты все! моя жена рожала в шахтах в 15 году, и рассказывала про ужасы нашего роддома с "хорошей" репутацией.
Инга  #
— 26 июля 2018, 11:56
Я рожала в июле 2018. При поступлении, положили в потологию. Врачи, медсестры и санитары очень хорошие!!! Были конечно, некоторые Нервные экземпляры, не без этого. Но по большей части Очень хороший и квалификацированный персонал. Всё подскажут, всё расскажут. Успокоят и подбодряд!!! Денег ни за что не просили и не намекали. С ребёнком помогали. Всё зависит о вашего поведения и отношения!!!
Елена  #
— 26 июля 2018, 12:24
Согласна с вами полностью))
Лю  #
— 28 июля 2018, 09:18
Полностью с вами согласна .
Отношение хорошее!
У меня первые роды(кесарево) были в июле 2018 .
Так после операции ,толи акушер ,толи санитарочка ,поила меня с бутылки (пить хотелось,а сама не могла)пока отходила от наркоза .
В целом всё прошло на 4 ,по 5-ти бальной шкале.
Девочка Юля с отделения новорожденных помогала разбивать железы. При обращении к сотрудникам больницы
Подсказывали,рассказывали ,показывали .
Гость  #
— 26 июля 2018, 12:01
Что там оценивать. Коновалы. На учёт только по личной договоренности берут. А роды принимают не врачи а акушерки. У врача поднялось давление она развернулась и ушла спать. Отношение хамское.
Елена  #
— 26 июля 2018, 12:20
Значит вам просто не повезло )Никто не хамил, денег ни копейки не платила и не намекали даже.Роды принимала врач с акушеркой, так врач ещё при этом лицо водой протирала и пить давала.И рядом была даже когда потребовалось пару стежков наложить. Отошла ненадолго только когда отдыхать на два часа после родов оставили,и то подходила потом несколько раз спрашивала как себя чувствую предлагала ещё воды пить.
Гость  #
— 26 июля 2018, 12:04
Пока денег в карманы не напихаешь отношение хамское.
Гость  #
— 26 июля 2018, 12:24
Первого рожала в 2001, плохие условия, кровати с провисшей сеткой, санузел просто жуть, персонал разный. В 2012 рожала второго. Прекрасные условия, удобства, двухместные палаты, приятный персонал. Все прошло хорошо. Врачи и медсестры молодцы. Моему даже прически делали, когда приносили. Приятные воспоминания
Гость  #
— 26 июля 2018, 12:41
2016
Omega  #
— 26 июля 2018, 12:43
Отдала в августе 16г. Все было хорошо. Условия хорошие, отношение акушерок и врачей хорошее.