Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погиб 22-летний байкер под колесами грузовика под Новочеркасском [Фото + видео]
07.08.2018

В минувший понедельник, 6 августа, около 19:00, под колесами грузовика в Ростовской области погиб молодой человек. ДТП произошло возле поворота на станицу Грушевскую под Новочеркасском.

Комментарии:


Гость  #
— 07 августа 2018, 12:35
Никогда такого не было и вот опять...
Пиноккио  #
— 07 августа 2018, 12:35
Теперь водителя МАЗа под суд отдадут. Да, он виновник, - не пропустил встречное ТС. Но пропустить можно ТС, которое ты видишь, а если ОНО несётся со скоростью 200 км/ч, КАК ты его увидишь? Сочувствую родителям, вырастившим этого горе-гонщика, но водитель МАЗа почему-то вызывает бОльшее сочувствие.
Гость  #
— 07 августа 2018, 12:37
Мотопедист может быть спокоен - он был прав! )))
рина  #
— 08 августа 2018, 13:23
Сколь раз было: идешь по главной/ на зелёный сигнал светофора, какой либо сука поворачивать пытается, потом видит, что женщина за руле - плюет на ПДД, поворачивает перед носом авто. Вы, закомплексованные и трусливые мужчинки, привыкшие "сражаться" с более слабыми и беззащитными, как чмо-водитель на МАЗе, он же на МАаЗее и не остановился после удара, а наехал на мотоциклиста. На месте родителей - удавить его ещё в СИЗО до суда и другим типа ассам до мозга костей наука будет
водитель профессионал  #
— 08 августа 2018, 14:09
В этом месте стоит знак 70 км в час. Я ни разу не видел ни одного мотоциклиста, байкериста, соблюдающего разрешённую скорость. 100% летел не меньше 200 км в час. Очень сложно пропускать встречного, если он летит с бешенной скоростью. Водитель МАЗа ни в чём не виноват. Я за то, чтобы запретить любые скоростные мотоциклы, они все не ездят а летают.
Констант  #
— 07 августа 2018, 12:50
Ни разу не видел байкера, соблюдающего на протяжении 500 м или пары минут ПДД.((

На все воля Яхве!
Владимир  #
— 08 августа 2018, 10:14
вы другое видео посмотрите он не летел со скоростью 200 км водитель на мазе перед носом начал поворачивать что даже легковушке пришлось резко оттормаживаться а если нечего не знаете и не видели не наду так писать на других людей.
водитель профессионал  #
— 08 августа 2018, 14:17
А меня в этом месте всегда пропускают, потому что соблюдаю скорость 70 км в час, там знак есть, только некоторые его в упор не видят. Я никогда не видел байкериста, соблюдающего разрешённую скорость. Мне его не жалко.