Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты назначен новый главный «по кладбищам» вместо Олега Гилле
16.08.2018

В Шахтах произошло очередное назначение. В «Специализированной службе похоронного дела» сменился руководитель.

Комментарии:


Гость  #
— 16 августа 2018, 18:19
значит еще дороже будет
Гость  #
— 18 августа 2018, 10:39
Пришёл старый дед бывший прокурор,понтов выше крыши,одни разговоры о том что он бывший сотрудник прокуратуры области,работал зам прокурора в Омске.не спорю крутой дед,но нахер он тут нужен,неужели нет молодого и энергичного кадра,который не воровать придёт,а будет работать и наводить порядок.
Гость  #
— 16 августа 2018, 18:57
Измаилович... Еврейские мальчики рулят? Вывод сделан гостем в 18:19
Эбони Мо  #
— 16 августа 2018, 19:02
Так вот чё Андрэ на кладбище то заезжал, своих подтягивает, команда Мстителей, их же из города потом не выгонишь, доить будут даже после прекращения контракта у сити менагера
Охотник без ружжа  #
— 16 августа 2018, 19:21
Тарелкин Сергей Измаилович, ИП
На рынке 14 лет
Производство готовых кормов (смешанных и несмешанных), кроме муки и гранул из люцерны, для животных, содержащихся на фермах
еще 1 вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (2):
01 Растениеводство и животноводство, охота и предоставление соответствующих услуг в этих областях
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
===============================================
А что, Андрей охоту дыбает? Или это серёгин кадр.
Гость  #
— 16 августа 2018, 19:22
Тарелкин Сергей Измайлович был генеральным директором ООО «Шахтинское монтажное наладочное управление» (ИНН 6125021286, ОГРН 1036125000911, место нахождения: 346503, Ростовская область, г. Шахты, пер. Рудничный 1а), которое в 2015 году было признано банкротом. Потом являлся ИП. производящим корма для животных)))
Гость  #
— 16 августа 2018, 19:24
Добавлю. Безусловно - пришел грамотный и компетентный специалист в области похоронного дела.
Гость  #
— 16 августа 2018, 22:53
Очень,теперь прежде чем выкопать могилу нужно будет в три дорого взять ритуал у его кума Мерзояна
Гость  #
— 16 августа 2018, 19:24
Интересно, уволившийся чиновник куда теперь работать пойдёт, на стройку на лопату, или к станку на завод болванки точить?
гость  #
— 16 августа 2018, 19:57
То есть с приходом нового чиновника я буду наблюдать чудо как на новом кладбище уберут мусор, выкосят траву и дорожки сделают? Ну чудеса! Вот здорово! Или опять всё сопрут на "путинвсёукрал"?
Гость  #
— 16 августа 2018, 20:31
Чудо будет если там появится прейскурант и начнут принимать деньги через кассу с выдачей бумажки или чека.
Гость  #
— 16 августа 2018, 20:48
Хорошо живет на свете
Винни-Пух!
Оттого поет он эти
Песни
Вслух!
И неважно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет,
(Если, конечно,
Вовремя подкрепится…).
Да!
Писатель  #
— 16 августа 2018, 22:50
!!!!!!!!)))даже дополнить нечем,всё в точку!!!
Гость  #
— 16 августа 2018, 20:52
"Какая отвратительная рожа". Это не я сказала