Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вырвали скамейки в г. Шахты [Фото]
17.08.2018

В ночь с понедельника на вторник в микрорайоне Артем города Шахты вандалы вырвали скамейки. Читатели сообщают, что это произошло на проспекте Ленинского Комсомола.

Комментарии:


Гость  #
— 17 августа 2018, 11:38
дикари
Гость  #
— 17 августа 2018, 11:49
Ну и что. А на Украине детей едят.
starche40  #
— 17 августа 2018, 12:14
На проспекте Ленинского Комсомола значит комсомольцы сломали, может у них субботник:-)))
Сергей  #
— 17 августа 2018, 12:36
Обращение к СВИНЬЯМ и их выродкам ...
=вы хотите жить как в Европе , ходить по чистым улицам , тротуарам и чистым под'ездам ?!
Этого не будет пока вы не научитесь жить по человечески ....
Пока вы не перестанете выбрасывать мусор не в контейнер , а рядом ..... ,
Пока вы будете топтать газоны срезая пару метров лишнего пути ..... ,
Пока вы не перестанете гадить на природе оставляя за собой кучи мусора , а следующий раз под маты о хреновой РОССИИ и плохом Путине , вы будете искать себе чистую полянку ...
Пока вы не перестанете гадить себе под ноги , а на следующий день наступив в это дерьмо опять материть РОССИЮ .....
Пока вы не научите своих выродков нормам приличия и соблюдения чистоты вокруг не бывать этому ...
Пока вы , в крутых тачках не перестанете кидать бычки в окно , а остановившись на перекрестке , открыв дверь выкладывать на дорогу черной , волосатой рукой в перстнях и браслетах пакеты с мусором ....
Пока вы , разных возрастов , должностей и национальностей не перестанете гадить вокруг считая ,что за вас кто-то уберет ваше дерьмо вы будете СВИНЬЯМИ , а не людьми , как бы вы не рядились ....
Пока на государственном уровне не будут в десятки раз увеличены штрафы и другие карательные меры за засорение окружающей среды в отношении юридических и физических , ибо СВИНЬИ больше понимают кнут чем пряник , мы будем жить в свинарнике ......
Потомственный ассинизатор  #
— 17 августа 2018, 12:59
Серега, этот призыв - пустое сотрясение воздуха. Граждане с пониженной социальной ответственностью и низким IQ не поймут. Они понимают только плеть.
Парадокс! С одной стороны Сталин - это ужасно, а с другой - они другого не поймут.
В общем я за кнут, но вот только где взять адекватных контролеров ;)) ?
Гость  #
— 18 августа 2018, 08:48
Сталин - это прекрасно со всех сторон!
Ватник  #
— 17 августа 2018, 15:24
Какая Европа? Европа начинается с правительства! Рыбка то гниет с головы. Там мэры на лисапедах на работу ездят и живут рядом с простыми горожанами в таких же домах.
₽  #
— 17 августа 2018, 21:18
Точно. Это правительство в подъездах ссыт!
Билетер в туалете  #
— 20 августа 2018, 09:20
Я догадывался, но не был уверен, что ты такой ограниченный.
Гость  #
— 17 августа 2018, 22:04
Сергей, пока Путэн будет делать поблажки этим свиньям. Эти свиньи никогда не научат своих выб.....в хорошим манерам. Они так и будут гадить в этой балке. Хоть и считают себя патриотами.
Гость  #
— 18 августа 2018, 12:05
!!!
Гость  #
— 17 августа 2018, 12:45
хрю хрю
нафиг нам ваша европа  #
— 17 августа 2018, 12:57
серГей ты сам свинья . может это хочешь жить в своей гей европе а нам туфту ненавяливай. а лавки и остальные скоро исчезнут. как и дорожные знаки исчезают на момент капитальной установки этих знаков где не поподя. ментам надо лавки не на приёмках искать а у подрядчика кто их ставил.
Сергей  #
— 17 августа 2018, 13:33
А ты что так возбудился ?
Ты свинья , я по адресу попал ? )))
Быдлом был , быдлом и сдохнешь валенок ...)))
Таких как ты надо на цепи держать , а не в нормальное общество выпускать ...)))
HITMAN  #
— 17 августа 2018, 13:56
Я свинья и ты свинья, и мы оба свиньи
Гость  #
— 17 августа 2018, 12:58
Почему прошлой ночью? Это случилось в начале недели: во вторник около 7 часов утра эти две вырванные скамейки стояли поперек дорожки, а в среду их уже не было. Вандалы...
Библиотекарь  #
— 17 августа 2018, 13:11
Это гнилая балка с недочеловеками и нарколыгами,все нормально.
Гость  #
— 17 августа 2018, 14:52
Вообще все лавки повыдирать надо, особенно во дворах многоквартирных домов. Ненавижу людей постоянно там сидящих и ни хера в своей жизни не делающих. Вышли, сели, побухали, устроили пьяный базар, зашли. И так каждый день. И это не бабушки, а хитрожопые, которые оформлены по уходу за ними. Мерзость. Лавки - это для адекватных людей, но им там и сидеть некогда. У нас только свиньи, тунеядцы, алкоголики.
Ватник  #
— 17 августа 2018, 15:26
Верно и асфальт нам на дорогах не нужен. Чтобы слышать долбо ов которые в 2 часа ночи на мотоциклах под 200 км гоняют и никто им ничего не может сделать
Гость  #