Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вода в г. Шахты в 2 раза дороже, чем в муниципалитетах Ростовской области
17.08.2018

Ростовстат представил очередное исследование средних цен на товары и услуги по городам Ростовской области. В число городов традиционно вошли Ростов, Шахты, Таганрог, Новочеркасск, Волгодонск и Миллерово.

Комментарии:


Прыгун  #
— 17 августа 2018, 11:44
При это она не пригодна для питья.
Бригадир Волобуев  #
— 17 августа 2018, 11:45
Дёргать надо с этого Мухосранска. С гнилыми гробами на колёсах вместо общественного транспорта, огромными коммуналками и низкими зарплатами... Пока не поздно.
911  #
— 17 августа 2018, 12:32
Куда только?
Сторонник Путина  #
— 17 августа 2018, 11:48
Так вам и надо, лохам-шахтинцам.
гость  #
— 17 августа 2018, 11:49
Америку открыли!Судя по ценам мы как минимум в Москве живём.
Москвич  #
— 18 августа 2018, 02:36
У нас горячее водоснабжение стоит 600 руб. кубометр.
СЕРГЕЙ  #
— 17 августа 2018, 11:58
Такое ощущение что к нам воду в вёдрах руками приносят а обратно идут и слив забирают! ПИ...СЫ ЁБ..ЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 17 августа 2018, 12:18
А ты терпи.
СЕРГЕЙ  #
— 18 августа 2018, 00:45
А если ты сам из шахт, то ты сам терпи!Я сам из Шахт и не хочу с этим смирится! ПРИДУРОК!И я напишу куда надо, ведь один раз написал по поводу цены на нафтизин, ответили и цену реально скинули!ПРОСТО ВЫ САМИ ТВАРИ НЕ ЛЕНИТЕСЬ И ГОВОРИТЕ, ТОЛЬКО НЕ НА МЕСТНОМ САЙТЕ А НА ПРЯМУЮ К ПУТИНУ!!!
Библиотекарь  #
— 18 августа 2018, 00:54
Сереж,эта прямая линия-фарс киношный для терпил.
starche40  #
— 17 августа 2018, 12:10
Вот и открой тут автомойку, цены будут в 2 раза выше чем в Новочеке! Придётся врезку потайную делать.
Inkognito_61  #
— 17 августа 2018, 12:28
Зато директора водоканала возят на новеньком Ниссан икстрейл за 1,6 млн. руб.
Гость  #
— 17 августа 2018, 12:53
Есть же сайт, куда новому мэру письма писать просят. Надо накатать коллективное письмо, чтобы принял меры. Кто здесь грамотный? Сочините и выложите, чтобы мы все подписались и отправим...
гость  #
— 17 августа 2018, 16:46
здесь все в коммах грамотные, а как до дела, то языки в жопах. Тот же модер мог бы подсобить, но он боится!
Кстати, модер, проверь там у себя на стр в ВК тексты - с ТЬСЯ/ТСЯ у тебя проблемы прям со второго класса.
Гость  #
— 17 августа 2018, 12:53
"очередное исследование". Задрали уже своими статвыводами, только выбешивает. О высоких тарифах в Шахтах говорят все давно и безрезультатно, по теплу официально было признано преступное завышение. Веских аргументов почему дорого - нет, действий по приведению к объективным величинам - нет. Видимо, слишком высокая крыша, никто не достанет, не может или не хочет. Хорош трындеть, Ростовстат, что толку от ваших выводов, ничего не меняется. Пукнули - и тишина. Лишняя организация.
Патриот  #
— 17 августа 2018, 12:55
Это стабильность! Вы что хотите как на Украине?
Гость  #
— 17 августа 2018, 18:51
Не хотим, на украине дороже.