Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

ФСБ задержала в г. Шахты парня, по-крупному продававшего контрафактный алкоголь
21.08.2018

В Шахтах сотрудники ФСБ обнаружили контрафактные алкоголь и табак. Товар хранился в гараже в микрорайоне ХБК.

Комментарии:


Гость  #
— 21 августа 2018, 22:53
Может парень для себя хранил, от жены прятал, теперь придет на гараж, а бухнуть и покурить нету. Как жить? Нигде от этих баб не спрячешься.
Гость  #
— 22 августа 2018, 05:26
А когда торговые сети начнут трясти за торговлю просрочкой? Рынки за торговлю с земли? За торговлю одеждой и обувью с левыми брендоми? За продажу бензина ни по ГОСТу? Или это не нарушения закона?
дк  #
— 22 августа 2018, 15:10
Нарушение, НО уровень жизни граждан не позволяет следовать букве закона, увы.
Гость  #
— 22 августа 2018, 10:15
Как власть сменится, так и начнут. Может быть.
Ленин  #
— 22 августа 2018, 11:42
А зачем вам холопам другая власть?
дк  #
— 22 августа 2018, 15:11
а зачем тебе возомнившему текущая?
Гость  #
— 22 августа 2018, 12:05
На Артеме сначала паленым спиртным торговали в ларьке,на остановке,причем несколько лет,а сейчас с машины,во дворе магазина Атлант.И все знаю,и милиция тоже в курсе.
Прокурор  #
— 22 августа 2018, 13:16
И на власовке на конечной процветает! Участковый крышует.
ДК  #
— 22 августа 2018, 15:23
к сожалению.. сейчас все участковые заняты сбором дани, попробуйте пожаловаться позднее, ваше обращение очень важно для нас, спасибо
Гость  #
— 22 августа 2018, 14:43
Если за МВД работает ФСБ, то кто работает за ФСБ?
ДК  #
— 22 августа 2018, 15:21
За НКВД понятно же.. на самом деле все дело в коррупции.. те кто не может справляться с задачей или в доле с преступником но наносят достаточный ущерб экономики чтоб их заметили то автоматически это становиться проблемой вышестоящего силового органа )
Патриот  #
— 22 августа 2018, 16:29
ЦРУ
Гость  #
— 22 августа 2018, 14:49
Вывод водку , виски и коньяк пить нельзя , гоните самогон точно не отравитесь ( сахар, дрожжи и вода наши лучшие друзь)
Гость  #
— 22 августа 2018, 15:54
Кстати, даже в плохом самогоне сивушных масел в десять раз меньше, чем в самом лучшем виски, если верить телепередаче "НашПотребНадзор".
канистра палёная  #
— 22 августа 2018, 18:55
от жешь ты отморозок! какие сивушные масла в россейской синьке!?????? вода, красители, ароматизаторы!!! короче - доширак! эстетов, отбитых на всю башку, нынче развелось ))) мнят себя " я в люди выбился ёпта" а вкушають ослиную мочу! и то бодяжную)))
Кошка  #
— 23 августа 2018, 10:18
Нормальная у него Хортица была, никто не потравился.
Гость  #
— 23 августа 2018, 14:28
В кандалы эту тварь и на север до конца дней, а жену с детьми в рабство к чеченам. Имущество конфисковать в пользу малоимущих.
Измученый нарзаном  #
— 23 августа 2018, 16:27
Ничего страшного человек не совершил, раз государству можно водкой травить, то почему простому гражданину нельзя? Отпустите его.