Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин объявил о смягчении пенсионной реформы — но народ разочарован
29.08.2018

Владимир Путин сегодня объявил о смягчении пенсионной реформы. Теперь возраст выхода на пенсию для женщин составит 60 лет, вместо 63-х. Об этом президент сообщил в ходе обращения к гражданам.

Комментарии:


ААЛЕКСАНДР  #
— 30 августа 2018, 22:21
Кукла в руках алигархов он прыщ вонючий и смотреть как на кучку дерьма достоин.
Гражданин СССР  #
— 30 августа 2018, 22:43
Внимательно читаем официальный сайт правовой информации правительства ЭРЭФИИ Находим Конституцию 1977 года и получаем информацию, что она действует. Потом собираем свои мозги в кучу, все обдумываем и принимаем решение объединяться и бороться с оккупантами. Президент, это лицо замещающее президента... И никаких 09.09.18....
Гость  #
— 31 августа 2018, 11:10
Президент, офицер, мужик наконец не может не отвечать за свои обещания! Так, что это не он, его подменили злодеи и захватили власть! А, наш то, он хороший! Вот освободится и начнём подниматься!
Виктор  #
— 01 сентября 2018, 00:50
30-летним пока можно голову не забивать. Если взять статистику, то за 35 лет еще раз 10 все поменяется и не в вашу сторону. Будут уже другие деятели. А тех кому сейчас выходить на пенсию по человечески жалко. Похоже плюс один есть, на селе пенсию поднимут. Лет 15 назад Починок предлагал сделать то, что сейчас сделали. Желаю всем здоровья и все-таки дожить и узнать, что такое пенсия.
Гость  #
— 01 сентября 2018, 13:45
Можно голову не забивать 30-ти летним? А что для народа поменялось с 1993 года? В целом ситуация только ухудшается. Дошло до того, что гарант Конституции на эту Конституцию хрен и положил. Веришь ещё обещаниям? Ню-ню.
Опанас  #
— 01 сентября 2018, 10:30
Реформа не для поднятия пенсий, как вам брешут, а для снижения числа пенсионеров, чтобы меньше дожило до пенсии. Государству не нужны нахлебники.
Гость  #
— 01 сентября 2018, 15:41
Чтобы увеличить бюджет и достаточно ввести монополию государства на производство и продажу алкоголя и табака, суммарный доход от которых в настоящее время намного превышает сам бюджет государства. А увеличить число работающих ещё проще - ввести уголовную ответственность за тунеядство. Хватало бы рабочих мест! И причем здесь пенсионный возраст?
666  #
— 03 сентября 2018, 08:54
Все верно
Гость  #
— 01 сентября 2018, 18:31
Алкоголь, табак, фармация, валютные операции, недра и земля, перерабатывающие предприятия - всего, чем владело государство раньше, не перечесть. Источников доходов - масса. Но надо РАБОТАТЬ, а не заседания заседать круглогодично. А государство в лице чиновников не хочет, зачем ему этот головняк, ему достаточно на содержание и золотые парашюты, а там хоть трава не расти. Не хватает - закручиваем гайки простому люду, придумывая налоги, увеличивая пенсионный возраст, разрешая грабительские цены и тарифы и т.д. При критической экономической обстановке количество милли-онеров-ардеров продолжает расти. Оставить в частной собственности мелкую торговлю, сервис, пивные-кафе-рестораны, кому хочется почувствовать себя хозяином, пусть. А остальное-национализировать и развивать, а не разграблять. Тут и рабочие места и социальная справедливость. Фантазии.
666  #
— 03 сентября 2018, 08:55
Баллотируйтесь!
Смерть  #
— 02 сентября 2018, 00:14
-Вы всё ещё верите Путину? Тогда мы идём к вам.
Гость  #
— 02 сентября 2018, 00:20
ага
Коммунист  #
— 03 сентября 2018, 14:48
Гнать уже пора этого Мутина, Недимона Менделя и проворовавшееся,некомпетентное правительство, уже крах, а будет только хуже если досрочно не сменить власть!