Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты на ремонт дорог на 366 улицах выделили 4 млн рублей
11.09.2018

В Шахтах до конца года будет отремонтирован ряд дорог. На эти цели выделено 4 млн 254 тысячи рублей из областного и местного бюджетов.

Комментарии:


Гость  #
— 11 сентября 2018, 19:38
План Наполеона,но если его на самом деле осуществят то я очень рада, значит пришел хозяин в наш город. И попрошу не писать на мой комментарий гадости, это мое мнение.
Инспектор  #
— 11 сентября 2018, 20:52
Да, пришёл настоящий хозяин, на 366 улиц 4млн 254 тыс.
Офигеть, какой добрый хозяин. Столько дорог построить всего за эту сумму.
Я с Вас пацсталом, уважаемая, чтоб не писать гадости.
Гость  #
— 11 сентября 2018, 19:38
У власти одни педросы осень сезон дождей , а они асфальт стелить будут . Летом умные люди это делают , а правящая власть осенью в лужи одним словом уроды единорогие.
Гость  #
— 11 сентября 2018, 19:39
Наверное днюха у какого нибудь министра вот и подарок отмоют.
Ул.искра-дорога отсутствует и на стрельбище грунтовая дорога-какой асфальт на них собрались срезать.Не смешите.
Гость  #
— 11 сентября 2018, 19:41
это ты жалкое ничтожество которое ничего в своей жизни не сделал
Гость  #
— 11 сентября 2018, 19:42
А мне все равно что будут делать я с семьёй через неделю в США эмигрирую.
Яя  #
— 11 сентября 2018, 19:48
Пиздеж, ни кто на майском стелить не будет
Гость  #
— 11 сентября 2018, 20:28
4 с небольшим ляма! На столько улиц? Разве, что землёй ямы засыпать. Скорее всего кто то из администрации домик прикупил и теперь на этой улице будет асфальт! А спишут на столько то улиц.
Знаток  #
— 11 сентября 2018, 20:33
Тут про план наполеона обмолвились. Этот план отдыхает. Тут если просто землей ямы засыпать - пол года нужно. Они там что? Совсем что ли? Газетный-Енисейский. Это где и как? Они северной улицей соединены, где невероятные котлованы от минометов. Грязи по уши.
Бип-Бип  #
— 11 сентября 2018, 21:44
Всю эту сумму не хватит что бы один переулок Газетный залатать ( хотя там латать нечего, там асфальта просто нет уже) О каком ГОСТЕ может идти речь, латают кустарным методом, никаких технологий в нашем городе никто никогда не осваивал при латании ям... Всё как обычно буграми накидают, полухолодный и сухой асфальт, который уже в начале зимы повылетит из ям... В городе нужно менять асфальт полностью, где он ещё остался а не заниматься латанием непонятно чего...
Гость  #
— 11 сентября 2018, 22:37
Стоимость всех работ на брошенном участке на 10 магазине (200-300 метров?) оценивается почти в 1 млн 250 тысяч рублей.
На капремонт автодороги х. Задонский — пос. Каяльский — трасса М-4 «Дон» (9 км) из бюджета Ростовской области было потрачено 183 млн рублей.
Сумма контрактов с фирмами, которые будут ремонтировать дороги в Шахтах - от 3 до 20 млн. (сообщение от 24.04.2018г)

Так много это или мало 4,2 млн на 366 дорог и что это будет за ремонт?