Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вандалы разбили фонарь и сломали лавочку в Александровском парке г. Шахты
17.09.2018

В Шахтах вандалы вновь покуражились в Александровском парке. Прошлой ночью хулиганы разбили стеклянный плафон фонаря на опоре освещения и помяли указатель велосипедной дорожки, установленный недавно.

Комментарии:


Гость  #
— 17 сентября 2018, 21:12
Электорат Навального в действии, видимо протест против пенсионной реформы и коррупции выражали.
Дуэлянт  #
— 18 сентября 2018, 08:27
К сожалению, электорат персонажа - в своем большинстве интеллектуально и культурно развитые россияне, с тонкой душевной организацией, релаксирующие на несправедливость и обман всего общества. Мне кажется, что действия в парке это укро-бандеровская диверсия. Хотя есть еще подозрения...
Гость  #
— 18 сентября 2018, 10:26
Электорат Путина в действии. Нация боярышника.
ААЛЕКСАНДР  #
— 17 сентября 2018, 21:20
Обыкновенное боловство молодежи.
СЕРЖ  #
— 17 сентября 2018, 21:22
Ублюбки те кто ломают там и те кто снял патрулирование!!!
Гость  #
— 17 сентября 2018, 21:24
А где же менты,росгвардия? За то курить запретили
Гость  #
— 17 сентября 2018, 21:59
менты и росгвардия, спали, потому что менты и росгвардия, ловят нормальных людей, кто не нарушает закон, а тех кто закон нарушает, наша доблестная полиция и росгвардия, плевать на это хотели, вот и весь сказ.!
Дуэлянт  #
— 18 сентября 2018, 08:36
У росгвардии и без этого дел полно.
НУ-НУ  #
— 18 сентября 2018, 14:23
К дуэлям готовятся.
Гость  #
— 18 сентября 2018, 02:11
А во что превратили новую детскую площадку, открытую к 1 июня?
Приходят ублюдки 16 + . Зачем? Это для маленьких детей площадка.
Руль оторвали у крутилки (хз как ее назвать). Но кто оторвал тот поймет о чем речь.
Садятся вчетвером/впятером, еще один мудень раскручивает адски. Так хотелось подойти да помочь, чтобы обблевались все.
Да попробуй подойди, наваляют наверняка. Рыл по 7-8 собираются. Одним сказал, такие ебала скорчили.
Библиотекарь  #
— 18 сентября 2018, 09:02
А вечером такие деб*лы повсюду шарятся,город нарков и торчей.
Сергей  #
— 18 сентября 2018, 06:56
ПРО УРОДОВ И ЛЮДЕЙ ....

Обращение к СВИНЬЯМ и их выродкам ...
СВИНЬИ ....вы хотите жить как в Европе , ходить по чистым улицам , тротуарам и чистым под/'ездам ?!
Этого не будет пока вы не научитесь жить по человечески ....
Пока вы СВИНЬИ не перестанете выбрасывать мусор не в контейнер , а рядом ..... ,
Пока вы СВИНЬИ будете топтать газоны срезая пару метров лишнего пути ..... ,
Пока вы СВИНЬИ не перестанете гадить на природе оставляя за собой кучи мусора , а следующий раз под маты о хреновой РОССИИ и плохом Путине , вы СВИНЬИ будете искать себе чистую полянку ...
Пока вы СВИНЬИ не перестанете гадить себе под ноги , а на следующий день наступив в это дерьмо опять материть РОССИЮ .....
Пока вы СВИНЬИ не научите своих выродков нормам приличия и соблюдения чистоты вокруг не бывать этому ...
Пока вы , СВИНЬИ в крутых тачках не перестанете кидать бычки в окно , а остановившись на перекрестке , открыв дверь выкладывать на дорогу черной , волосатой рукой в перстнях и браслетах пакеты с мусором ....
Пока вы СВИНЬИ разных возрастов , должностей и национальностей не перестанете гадить вокруг считая , что за вас кто-то уберет ваше дерьмо , пока вы СВИНЬИ не научите своих выродков жить по человечески , а не не по свински , вы будете СВИНЬЯМИ , а не людьми как бы вы не рядились ....
Пока на государственном уровне не будут в десятки раз увеличены штрафы и другие карательные меры за засорение окружающей среды в отношении юридических и физических СВИНЕЙ , ибо СВИНЬИ больше понимают кнут чем пряник , мы будем жить в свинарнике ......
Гость  #
— 18 сентября 2018, 08:21
Забавно, что при всем вышеописанном "страна поднялась с колен". Её ввели в заблуждение и выдали желаемое за действительное. И теперь каждый алкаш знает, что он встал с колен.
Гость  #
— 18 сентября 2018, 10:14
О каком парке идет речь? Его давно уже превратили в грязную помойку (впрочем, как и весь город), пристанище для алкашей и наркоманов!
Гость  #
— 18 сентября 2018, 10:27
Зато эти вандалы не курили, потому что это запрещено!
Гость  #
— 18 сентября 2018, 10:29
И тут же повылазили граждане с намазанными говном мордами и сейчас будут всех убеждать что им Путин в штаны ссыт и орать про "вставание с колен".
Гость  #
— 18 сентября 2018, 10:38
тот кто отрицает, что страна встала с колен - ограниченный, близорукий и непатриотичный персонаж! лично я встал!
везде цветные  #
— 18 сентября 2018, 11:30
стесняюсь спросить, а зачем ты вообще на колени то вставал!? ( по любви али за мороженку)
Гость  #
— 18 сентября 2018, 13:34
так враги же мешали расправить плечи! появилось самосознание и самогордость!
Хрен с Бугра  #
— 18 сентября 2018, 20:03
после того как постоял на коленях....нет тебе места в людском мире!!
Гость  #
— 18 сентября 2018, 11:19
Зачем опорный пункт полиции в парке?
а это я знаю!  #
— 18 сентября 2018, 14:22
тама менты, себе в голову хавчик пхають!
Писатель  #
— 18 сентября 2018, 14:39
Ты бы о своей голове позоботился,там видно,что вообще пустота.