Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

У главы «Евродона» отбирают бизнес в шестой раз, сообщил Вадим Ванеев из г. Шахты
23.09.2018

Глава «Евродона» Вадим Ванеев из города Шахты обратился к людям со своей страницы в «Фейсбуке». Обращение эмоциональное и связано с последними событиями вокруг компании.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 23 сентября 2018, 16:10
Да тут всем понятно,что бизнес у него отжимают бандюки.Курица которая несёт золотые яйца,таким людям в России всегда ставят палки в колеса.
Печкин  #
— 23 сентября 2018, 16:35
В смысле, за кого вы? Шахты. Ру,а что на ждёт, если безнес останется у Ванеева или если его у него отберут? Вы хоть назовите всех участников с одной стороны Ванеев, кто с другой?
ничоличногопростобизнес  #
— 23 сентября 2018, 17:04
первым был мавроди! с "ммм" ! вначале было как то мелко! чичваркин с "евросеть" потом попёрло!!! ходорковские, всякие, навальные( в общем технологию обкатали)!!! ждём инвесторов!(желательно забугорных! свои лошпеды кончились)!
Гость  #
— 24 сентября 2018, 08:24
навальный и мавроди - плохие!
Гость  #
— 24 сентября 2018, 10:57
Ты рассуждаешь как ребенок
Гость  #
— 23 сентября 2018, 17:55
Очень похож на Када Мерада!!! Из французских комедий:)
Гость  #
— 23 сентября 2018, 18:29
Лучше бы теплиц настроили вместо этих вонючих стероидных индюшек
Гость 1  #
— 24 сентября 2018, 07:15
Вегетарианец что ли?
Гость  #
— 24 сентября 2018, 11:47
зачем вегитарианец, просто теплицы не воняют.. надеюсь ))
Гость  #
— 23 сентября 2018, 18:57
Да все уже там решено ,как говорится против лома нет приёма.
Гость  #
— 23 сентября 2018, 19:50
В. и вонь в городе синонимы.Пора разорвать эту сладкую пару.Особенно этим летом вонь от индюшатников всех достала.Пора это б..ятство останавливать.ВЭБ вперёд.
а  #
— 24 сентября 2018, 10:43
чет не нравится, у...й из города. А до Ванеева и его проекта тебе никогда не дорасти
Гость  #
— 25 сентября 2018, 00:09
Боже упаси дорастать! Даже приближаться не хочу! Чтоб потом и дети в каростах были!
Главный советник  #
— 23 сентября 2018, 20:46
Надо вместо индюков свиней там разводить. Нам, православным, индюшатина по цене свинины не нужна. Свинья животная полезная, не то что индюк. Из свиных шкур можно производство по выделке кожи открыть и чехлы кожаные пусть Уваров шьёт на Лады Калины и прочие тазы. Ещё можно куртки кожаные шить на БТК, наряды разные для БДСМ, они дорогие сейчас, намордники, хлысты. Из отходов производства надо холодец варить, холодцепроизводственный цех построить. Свиные головы можно за небольшую плату неугодным подкидывать, тоже бизнес.
Вместо индюков можно ещё страусов завести, лебедей и павлинов, они вкусные. Павлиньи перья продавать можно, или цех по производству нарядов построить, для разных Киркоровых.
Один индюшатник надо под слоновник отдать, слонятина эксклюзивный продукт и дорогой.
Кроме того можно собак мясных пород разводить, они от туберкулёза полезны. Собачьи шапки шить можно.
Гость  #
— 23 сентября 2018, 20:55
Ну тебя понесло в разнос.
гость  #
— 23 сентября 2018, 21:11
Бред. Для свиней внизу корыто для гомна. А тут корпус под уклоном и в конце корпуса канавка. Совсем разное производство. И русскую свинину уже ткачев отжал через свиной грипп у варшавского.
Гость  #
— 23 сентября 2018, 21:11
Тут за 100 тысяч всё отобрать банк грозит, а за 10 миллиардов тем более. Так что всё законно, у нас все равны перед законом ))))))))))))))))))
Шахтинец  #
— 23 сентября 2018, 21:28
Ванеев нагло врёт как всегда, впрочем! Он берет деньги и не отдает.Все люди, как правильно сказал Патрушев, кто знаком с ситуацией знают, что причина провала Евродона этл управление Ванеева и его команды и птичий грипп, кстати тоже из-за управления команды ванеева. Кто виноват? Ванеев, Сохинов, Шевченко. Причём и в первую волну птичьего гриппа предприятие не получило компенсацию от страховой из-за наглого мухлежа в ситуации с заражением вцелом....короче уход Ванеева - это самое правильное решение для компании, которое ВЭБ в принципе мог в этой ситуации предложить. Хочешь работать сам? Ради Бога отдавай бабки и рули сам! Только где деньги возьмёшь на оборотку? Раскашелишься с тех, которые за всё время раскредитовки в банке спёр?
Ждун  #
— 23 сентября 2018, 21:36
О, сколько раз твердили людям, что отдадим кредиты и повысим зарплаты. И ведь некоторые верили, дебилы. Где деньги, Вань?