Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дальнобойщик выстрелил в коллегу на трассе М-4 между Шахтами и Ростовом [Видео]
23.09.2018

В минувшую субботу, 22 сентября, произошла кровавая разборка в Октябрьском районе Ростовской области на трассе М-4 между Ростовом и Шахтами.

Комментарии:


Гость  #
— 23 сентября 2018, 20:08
Стрелка однозначно осудят, или разгрузят на бабки. Ибо не адекват.
Гость  #
— 23 сентября 2018, 22:37
А чё он в кабину ломится, откуда водиле знать что у того на уме?
Писатель  #
— 24 сентября 2018, 15:14
Пуля попала мужчине в руку и ПОЯВИЛАСЬ кровь.Я конечно сочувствую водителю,но кто пишет такое,Вы сами не смеетесь с себя,Вы где учились???
Так нельзя поступать!  #
— 24 сентября 2018, 19:48
Какой то лысый гражданин попутав правило дорожного движения остановился заблокировав движение по Федеральной трассе и который пытался провести профилактическую беседу с другим не менее адекватным, а может более, так как, двигался по своей стороне и не препятствовал движению лысому человеку? Что произошло с ними! Кто виновен в агрессии обоих уважаемых граждан! Конечно тот, кавардак, который уже более полу-года твориться, на участке ремонта и не дает свободного движения по Федеральной трассе Дон! Не нужно говорить, что в данный момент у людей особенно водителей крупногабаритного тоннажа совсем расшатана психика и нервы на приделе! Более того, с юридической точки зрения, водитель который обороняется от агрессивных действий лысого человека как видно не смог убедить в устной вежливой форме о том что не желает с ним конфликта но тот привалил сам и еще набросился на человека с чем набросился не видно но то что человек стал банально пытаться отбиться от неправомерных действий это очевидно и доказано!
One two Fhree  #
— 24 сентября 2018, 21:25
Голова ведь чугунная, соломенная, после жары видать не отошел вот и пошел разбираться кто круче с самого начала не понял и попал от своего темного юмора в просак!