Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Не удалось закопать покойника в г. Шахты без спроса рядом с кладбищем
05.10.2018

Власти города Шахты обратили внимание на очевидные проблемы. Одна из них — это нахождение домашних собак на улицах города Шахты без намордников и поводков.

Комментарии:


Александр  #
— 06 октября 2018, 00:09
Валуеву Максиму нужно штраф выписать за его длинный язык.как женщина плетёт сплетни про всех за глаза,а в глаза выслуживается как трусливый щенок.максим мой тебе майи совет перестань лизать очко и стучать начальству тебя это не спасёт.
Гость  #
— 06 октября 2018, 06:36
А как был срач так и остался.
Указующий перст  #
— 06 октября 2018, 08:21
Дерут деньги с народа ни за что. Щебёнка им не там лежит, пошли в жопу.
Гость  #
— 06 октября 2018, 13:45
Правильной дорогой идет истинный едросовец и назначенец Ковалев, по заветам правящей шайки. Побольше трусить и выворачивать карманы нищему и полунищему населению города Шахты. При этом своей безответственности истинному едросовцу можно не бояться.
Гость  #
— 06 октября 2018, 18:46
Что же администрация себя не штрафует за то что по всему городу бездомные собаки десятками бегают и все без намордников и поводков.
И штрафы как всегда самым бедным беззащитным выписывают. Наблюдал как-то как жгли костёр на Советской в районе собора и что-то никто не стоял и штраф не выписывал.
Гость  #
— 06 октября 2018, 23:00
Мимо дома Понаморенко раз шел ,оттуда дым костра валит.
Гость  #
— 06 октября 2018, 19:47
Департамент городского хозяйства выдает разрешения на захоронения? Это что-то новенькое))
Я  #
— 07 октября 2018, 01:55
АААА! Дымом пахнет в центре от листьев !!!!! Караууууул!!! Пусть лучше дымом ,чем говном с полей ....
Хоронили за кладбищем ,жесть ...А вы ,ски, сделайте ,что бы НА кладбище хоронить можно было не влезая в кредиты и долги ... А так всё как обычно штрафуют не перештрафуют ...Чего такого то?..
Гость  #
— 19 октября 2018, 09:09
А куда девать листья,если мусорные машины не забирают эти мешки?! Вот и начинают костры палить. А деньги же мы платим за вывоз мусора. Давайте к конторе САХ привозить и складировать листья и траву, может тогда что - нибудь изменится. А специальные мешки у них под листья я не собираюсь приобретать. Охренели, дальше некуда.