Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Газовики-мошенники в г. Шахты ходят по квартирам и домам
08.10.2018

В ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» обеспокоены работой сомнительных фирм в городе Шахты, сотрудники которых представляются газовиками.

Комментарии:


ТАТЬЯНА ДОЛГОПОЛЮК  #
— 08 октября 2018, 15:23
Их не утруждает предварительно звонить и сообщать о своем посещении с мобильного телефона. Поэтому совет перепроверять такие звонки по указанным городским телефонам очень уместен. Будьте бдительны.
Гость  #
— 08 октября 2018, 15:52
Указанные хоть нормальные.
Гость  #
— 08 октября 2018, 15:54
Что-то последние года 3-4 таких /"газовиков/" развелось в стране...
Гость  #
— 08 октября 2018, 16:20
Кушать все хотят хорошо.
Гость  #
— 08 октября 2018, 16:20
Развелось не только /"газовики/", ещё /"социальные работники/", /"представители администрации/", /"сотрудники поликлиник/" и ещё куча всяких типа представителей! 90-е возвращаются!
Гость  #
— 08 октября 2018, 16:48
Просмотрел свои записи видеокамер , целыми днями звонят всякие рожи.
Сергей  #
— 08 октября 2018, 17:09
У полиции море работы - мошенников море.
Поймали бы пару-тройку на живца - сделали б доброе дело.
Ольга  #
— 08 октября 2018, 21:35
Мой знакомый, проживающий по ул.Кавказской, с соседом задержали этих работничков до приезда полиции.И что толку, те их забрали, сказали спасибо за помощь и отпустили.На следующий день те шастали по Красина. Кстати, на их удостоверениях стоит печать какой-то ОМСКОЙ конторы.
Гость  #
— 09 октября 2018, 10:35
Я и без этой статьи знал, что газовики - мошенники.
Гражданин СССР  #
— 09 октября 2018, 16:27
Удостоверение не является документом. Так как Газпром, это частная девочка, т.е. Юр. Лицо, то у каждого сотрудника обязана быть доверенность на право представлять, действовать от имени юр. Лица. Заходите на налоговой, берете выписку из ЕГРЮЛ и смотрите кто имеет права действовать без доверенности. Это лучшая защита от мошенников. А удостоверение можно и самому сделать если есть компьютер.
Гость  #
— 09 октября 2018, 18:31
А доверенность на компе что нельзя сделать.
Гость  #
— 10 октября 2018, 21:29
Провгазбезопасность называется контора. Заучиным текстом разводят людей на установку датчиков за6990
слон  #
— 12 октября 2018, 07:51
ДА ЭТО С..КА ЗАКАЗНАЯ СТАТЬЯ. ЭТОТ УПЫРЬ (вовк-директоришка этой КАНТОРЫ ) ПРИЗЫВАЕТ ИДИТЕ ТОЛЬКО КО МНЕ и Я ВАС НАЕ ..У . возьмет в три дорога и потом будет еб..ть мозги выжимая взятки (якобы у вас что то не так) ЗНАЮ ТОЧНО-СКАЖДОГО ТАКОГО ПОСЕЩЕНИЯ ЕМУ ЛИЧНО СЛЕСАРЬ ОТДАЕТ 500р. С У К А!