Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Умер главврач ГБСМП им. Ленина г. Шахты и депутат Андрей Рябов
20.10.2018

Скоропостижно скончался известный в городе Шахты человек, депутат городской Думы, главный врач БСМП им. Ленина города Шахты Андрей Рябов.

Комментарии:


горожанин  #
— 20 октября 2018, 19:58
Я думаю он был хорошим человеком. Пусть земля ему будет пухом.
Депутат, наверняка единорос и голосовал за "бессмертие" пенсионеров.
Ещё раз,царствия ему небесного.
Холоп  #
— 20 октября 2018, 20:21
до пенсии не дотянул 13 годов
Фома  #
— 20 октября 2018, 21:28
Бог есть.
Гость  #
— 20 октября 2018, 20:25
По телевизору сказали, что продолжительность жизни у россиян растёт, болезни отступают, все бодры и готовы работать не покладая рук лет до 70. Похоже нас обманывают.
Друг  #
— 20 октября 2018, 20:46
У Андрея был врождённый недуг, который не мог отступить, к сожалению. Это ли стало причиной смерти, не знаю. Но боролся он стойко и держался молодцом всю жизнь.
Упокоения с миром Андрею и соболезнования близким.
Гость  #
— 20 октября 2018, 21:13
Да, гемофилия это не шутки.
Гость  #
— 20 октября 2018, 20:34
Скучать не будем, все больницы как после бомбежки с таким главврачом. Хотя на смену придёт такое же овно наверняка. И связи ему не помогли, уровень медицины у нас говорит сам за себя.
итог  #
— 20 октября 2018, 21:36
Так будет со всяким, кто тронет памятники Ленину!
Гость  #
— 20 октября 2018, 21:38
Видимо хороший глава был,раз о нем столько хвалебных мнений,медицина в городе в полной ..опе,это все понимают и знают,посмотрим что будет дальше,и кого назначат на его место,а как известно свято место пусто не бывает
Лавруша Б.  #
— 20 октября 2018, 21:45
За одно то, что обкрадывал на питании больных его нужно было отправить на нары при жизни. Соскочил...
Теперь едросы наградят посмертно, а попы сделают великомучеником-страстотерпцем и на мощи разделают.
Гость  #
— 20 октября 2018, 21:55
А действительно, почему у нас больницы такие? По телевизору говорят что наша медицина достигла таких высот, что через задницу могут зубы пломбировать, а как посмотришь на наши больницы и нищий персонал.
гость  #
— 20 октября 2018, 22:00
Просто воруют как везде, у самого зарплата ого-го, а медсестричка с санитаркой писю пососут.
санитар  #
— 20 октября 2018, 22:07
Шифровался до последнего. Всё на служебной "Волге" разъезжал. Корчил из себя непорочного. Не жаль.
Гость  #
— 20 октября 2018, 22:21
Остальные все ангелы собрались.
Гость  #
— 21 октября 2018, 04:36
Особенно тот депутат, который в налоговую годовой доход в 28 тыс. рублей задекларировал, а сам на новеньком Майбахе перед носом подобострастного электората рассекает. Он то да, никого из себя не корчит, а просто насрал на всех и всё.
Гость  #
— 20 октября 2018, 21:59
Помер Максим и хрен с ним.
Гость  #
— 20 октября 2018, 22:22
Вы все, кто пишет гадости про умершего, что легче становится? Или на могиле поплясать вкайф? Сами то праведники? Так вы и заслуживаете к себе такое отношение!
Гость  #
— 21 октября 2018, 04:04
А потом удивляемся, откуда в молодёжи столько жестокости!
Откуда же юным доброту черпать, если взрослые даже в трупы готовы зубами впиться.
Гость  #
— 21 октября 2018, 12:25
То есть из ваших слов следует, заболев и обратившись в поликлинику мы заслуживаем быть униженными, оскорблёнными, и ограбленными.И да, представьте себе люди живут, работают и не воруют, и у них воровство вызывает отвращение и праведный гнев.
Гость  #
— 21 октября 2018, 13:25
А сколько из-за него людей не долечили и они умерли раньше времени? А в каком состоянии больницы и поликлиники города особенно на Южном ?
Гость  #
— 21 октября 2018, 13:53
ВСЁ ВЕРНЁТСЯ! ОБЯЗАТЕЛЬНО! ТАК ИЛИ ИНАЧЕ!
Гостья  #
— 20 октября 2018, 22:31
Сколько грязи, негатива, злорадства... или хорошо, или никак! Хоть много раз заплюйте мой комментарий, а я очень и очень премного благодарна Андрею Анатольевичу за помощь реальную, медицинскую, квалифицированную и, прошу заметить, без «коммерческой основы»! Просто так, бесплатная медицина. Состояние больниц и тд, действительно, не лучшее. Но средства он не может «нарисовать». Не мог... легче от этой грязи? Полили гавном, измазали и довольны, полегчало же или что-то изменилось! Облагораживать и улучшать жизнь - это то, что нужно начинать с самого себя! Царствие небесное, пусть земля будет пухом!
философ  #
— 20 октября 2018, 23:21
О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды
Филолог  #
— 20 октября 2018, 23:53
Изречение принадлежит Хилону из Спарты (VI век до н.э.) и звучит так: “Мёртвых не хули”. Это и есть крылатая фраза древнего мудреца, прошедшая через тысячелетия. “О мертвых ничего кроме правды” он не говорил - все что вы встретите об этом - бред и фейк, распространенный, главным образом, в рунете.(C)

Вся статья здесь — starkov-blues.livejournal/442410.html
философ  #
— 21 октября 2018, 10:42
De mortuis seu veritas, seu nihil. Это так. Ложь или даже подозрение против живого неопасны,— он сам огрызается; ложь, неопределенное подозрение против мертвого позорны. Но правда и против мертвого, и против живого — дело святое”.

"РУССКIЙ АРХИВЪ " 1873 года, материал "Изъ бумагъ князя В.Ф. Одоевскага".
Филолог  #
— 21 октября 2018, 12:02
Важен первоисточник и первоначальный смысл изречения, а новоделы - это уже лукавство.

Правдой же является лишь то, что вы можете доказать, не голословя. Если уж так невтерпёж пнуть того, кто огрызнуться уже не в силах.
По каким норам вы все прячетесь (пока можно в лицо человеку высказать недовольство), “непорочные смельчаки”? А как мёртвого пнуть - тут как тут.
гость  #
— 21 октября 2018, 14:37
не переживай, филолог, когда он жив был, тоже ничего хорошего про него не писал и не говорил народ.