Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ограничили движение по мосту Шахты — Каменоломни из-за обнаруженных дефектов
29.10.2018

С понедельника, 29 октября, полностью запретили движение грузового автотранспорта по мосту на въезде в поселок Каменоломни из города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 29 октября 2018, 19:08
Да ладно. Там дыры с правой стороны уже пару месяцев есть. Очнулись..
тамань  #
— 29 октября 2018, 19:09
давно пора построить там хороший мост, очень большой поток машин, особенно тяжелых полуприцепов и тп
гость  #
— 29 октября 2018, 23:02
скорее просто закроют и сделают объезд через М4
Гость  #
— 30 октября 2018, 00:08
Точно, закрыть к чертям фиолетовым! Будем ездить через Майский или через Красина, а что, бешанной собаке...
Мостовик - затейник  #
— 30 октября 2018, 06:39
Наследие проклятых коммунистов начинает разрушаться, но ничего олигархи и ипэшники все исправят, починят.
Бэк in СССР  #
— 30 октября 2018, 08:32
А причем здесь олигархи? Комсомольцы засучат рукава и бесплатно на субботнике все сделают!
Гость  #
— 30 октября 2018, 08:28
Кинуть трубу. И сделать норм. Дорогу.
Россиянин  #
— 30 октября 2018, 09:31
Какой норм ? Дебил конченый !
Гость  #
— 30 октября 2018, 08:28
Кинуть трубу. И сделать норм. Дорогу.
гость  #
— 31 октября 2018, 08:20
ТОНАРЫ 3 ГОДА СО ВСЕХ ТЕРРИКОННИКОВ ПОРОДУ ВЕЗУТ,ВИДНО ГОРОДУ ЭТО ВЫГОДНО А ЛЮДИ ПЫЛЬЮ ДЫШАТ .ДОМА 200 МЕТРОВ ОТ ЭТОГО КОШМАРА,ГРОХОТ И ПЫЛЬ,СПАСИБО ХОТЬ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ СДЕЛАЛИ,ЖДЕМ НЕ ДАЖДЕМСЯ КОГДА ДОЖДИ ПОЙДУТ.А ВЛАСТЯМ г.ШАХТЫ ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ КОГДА РАЗРЕШЕНИЕ ВЫДАВАЛИ.САН.ПИН.ВООБЩЕ НЕ СОБЛЮДЕН .ИМ ПЛЕВАТЬ НА ЖИТЕЛЕЙ.ЭТО ЖЕ ЖИТЕЛИ КАМЕНОЛОМНИ А НЕ ГОРОДА ШАХТЫ.МОЖЕТ НОВЫЙ МЭР РЕШИТ ПРОБЛЕМУ И ПРОВЕРЯТ КАК ГЕРАЩЕНКО ДА ДЗЫЗА ДОБРО ДАЛИ НА ЭТОТ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ С ЖИЛЫМИ ДОМАМИ.
Орган  #
— 31 октября 2018, 08:41
Конкретно, какого территона?
иваныч  #
— 02 ноября 2018, 07:28
мост собрались делать-это хорошо. но почему из города транспорт едет,а обратно нельзя? маршрутки из камней едут через красина!!! сделайте хоть раз для людей-оставьте проезд для общественного транспорта в обе стороны и для экстренных служб, а для остальных закройте
критик  #
— 02 ноября 2018, 07:47
ПРАВИЛЬНО! На автовокзал кругаля,на Поповку пешком,на работу в Шахты выезжать на час раньше-как обычно все через задницу. Да и маршрутки угробить на шахтинских автобанах прекрасный повод-я думаю не только пассажиры,но и водители маршруток аплодируют мудрост и руководителей Шахт и Октябрьского района
Гость  #
— 03 ноября 2018, 14:15
А каким образом вы предлагает регулировать поток транспорта (только экстрен. службы и маршрутки)?!! если даже сейчас, при наличии знака "кирпич" перед мостом, по дороге из Каменоломни, более 70% водителей не обращают на него никакого внимания и продолжают свое движение по мосту, нарушая правила ПДД.