Салтычиха у нас не потопляемая.Комуняка зря старается.Дороги нам немцы разбили ещё в 42 году,тарифы за ЖКХ -это спасибо Панаме надо говорить ,а зарплаты не у всех маленькие у депутатов они неплохие в среднем лимон в месяц.Так что она никак не приделах.
Никто всерьёз и не пытался. Очередной спектакль для обывателей. Пиарятся друг на друге, а сами там одним миром мазаны все, до единого. Видимость противоречий и бурной деятельности создают. Демагоги!!!
Да правильно Калинин сказал, гнать её поганой метлой! А то она и ответственность держать не хочет, подозрительно шире рожа у неё каждый год становится... На какие такие шишы эти жиры
Потому и сказал, что знал, что это не по регламенту и дальше слов не зайдёт, а электорат зааплодирует в исступлении такой “смелости” Моськи. Пропиарился... Все они там под одну дудку пляшут и себя не обделят.
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
В кулуарах все депы трясут гривами в знак согласия,но как только на повестку дня официально выносится вопрос,тут все,как по команде,дружно паралитически ссутся. Это нормальная практика в шайке ПСАвых восарадип. Пока в городе большинство депов из ПСАвой стаи - быть городу анальным отверстием России!
Андрюша!Уже официально во всех сми город Шахты - город Гавно,а жители нищеброды!Что тебе еще не ясно?!
Ой да ладно вам из пустого в порожнее, успокойтесь, никто никогда из администрации не уйдет, по крайней мере я ни одного не помню чтобы на лопату работать ушёл, все так или иначе у корыта крутятся. А то что там кто-то что-то обещал и не выполнил, так это нормально.
Ирусик молодчина! Это магия какая-то! Чем же она так всех мужиков-депутатов смогла обворожить и запугать, что они - такие серьёзные по жизни дяди, мало того, что голосуют за неё не первый раз, так ещё и пудят в тапок от одного её взгляда. Садо - мазо, не иначе))!