Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стало известно, что не так с мостом на въезде в г. Шахты со стороны пос. Каменоломни
09.11.2018

Прояснилась судьба моста на въезд в город Шахты со стороны поселка Каменоломни.

Комментарии:


Миша  #
— 09 ноября 2018, 22:09
Да поменяйте вы этот мост полностью. С двух сторон сделайте пешеходную зону, поменяйте балки. А то ведь так и будет обваливаться из за обрыва.
Юрий  #
— 09 ноября 2018, 23:29
Чтобы особо умные не ездили через Жемчужную поставьте на мосту светофор с реверсивным движением.
МонсонНаш  #
— 10 ноября 2018, 17:50
Ну это же очень сложно.
Бип-Бип  #
— 10 ноября 2018, 02:07
Просто идеально придумали объезжать через весь город))) Все лето никому дело не было до моста, в зиму надумали!!! Естественно сейчас будут морозы и снег и нормальной работы там не получится, и теперь водители стали Особо умными!!! Особо умным стал тот кто не следил вовремя за мостом и асфальтом на нем!!!
Местный  #
— 10 ноября 2018, 11:02
Особо умные разбивают дорогу?Я вас умоляю...Жемчужная разбита и так была дальше некуда.Взяли бы да заасфальтировали!Слабо?
Шахтинец  #
— 10 ноября 2018, 11:34
Светофор и реверсивное движение - помогут сложившейся ситуации.
Я за светофор!
Мазай  #
— 10 ноября 2018, 15:41
Пригласите военных. Пусть наведут понтонную переправу. Заодно учения проведут и городу польза.
НашМонсон  #
— 10 ноября 2018, 17:52
Скоро морозы. Будет вам дорога ..... .
Гость  #
— 10 ноября 2018, 12:43
Плохо при Союзе делали мосты! Не выдерживают тонары по 40-60 тонн!
Дмитрий  #
— 10 ноября 2018, 13:29
ПОЛГОДА, ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ, НИКОМУ ДЕЛА НЕ БЫЛО ДО МОСТА, А ТУТ ОЗАБОТИЛИСЬ. "УМНИК", ПРОЕДЬ ЧЕРЕЗ КРАСИНА УТРОМ, В ЧАС ПИК
жопа  #
— 10 ноября 2018, 14:49
после выборв вообще в наглую глумятся над народом,забросили страну ,дербанят народное достояние,а потом в конце писеца развяжут какой нибудь вооруженный конфликт внутри страны что бы следы замести.мы всё стерпим потому что чмошники.на майле после постоянной критики власти,убрали коменты вообще.
ГОСТЬ  #
— 10 ноября 2018, 16:38
По зомбоящику показывали подобные ситуации-но это в глубинках-там более критичная ситуация..Не думал-что то коснётся и нашего города..Что и говорить-прогресс в стране налицо(((Куда только движемся...
1  #