Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сотрудники «Евродона» задумали митинг в г. Шахты, добиваясь выплаты зарплат
16.11.2018

Как известно, крах «Евродона» больно ударил по рядовым сотрудникам. Работники несколько месяцев не получают зарплаты. При этом, им и деньги не выплачивают и с работы не рассчитывают. Эта неопределенность нервирует людей.

Комментарии:


123  #
— 16 ноября 2018, 19:57
Надо Владимиру Владимировичу ПУТИНУ видео обращение отправить, желательно стоя на коленях,он обязательно поможет ..!
Гость  #
— 16 ноября 2018, 20:43
А лучше на четвереньках и крестясь на его портрет
шахтинец  #
— 17 ноября 2018, 07:08
А при чем здесь город Шахты. Контора Евродона находится в Каменоломнях. Вот туда пусть идут и митинги устраивают там где сидит ихнее начальство. Холопы начальства боятся, будут о своих проблемах рассказывать ни в чём не повинному солдату. Давно пора подумать городским властям о ликвидации пешеходной зоны по Шевченко, восстановили бы проезжую часть для автомобилей от горного техникума и до прокуратуры. И никто бы не тревожил памятник солдату, не устраивал всякие бесполезные митинги. И пробок было бы меньше на советской возле универмага.
GGG  #
— 19 ноября 2018, 13:43
Город для людей, а не для железа
Гость  #
— 19 ноября 2018, 13:46
+1

но для шахтинцев, любимое корыто - это священная корова
Петрушка  #
— 16 ноября 2018, 20:41
Индюкам прокорма нету,
Их отправят на убой!
Люди сядут на диету,
Заедят слезой скупой!
Гость  #
— 16 ноября 2018, 20:41
Денег нет, но вы заткнитесь - дубин и ОМОНа на всех хватит.
Верный запутинец  #
— 16 ноября 2018, 20:55
Всем бабам по мужику, а мужикам по бабе! Запутенское дурачьё верит в чудеса! Вот и пусть собирается на площадях. Приедут мильтоны, у которых зарплата от 40 т.р., которую им не задерживают, отдубасят их палками и дело с концом. Вот готов биться об заклад, что они голосовали за того, кто не называет имя Навального. По-делом им. Пусть ни копейки не получат!
Гость  #
— 16 ноября 2018, 21:01
Ну,придут.Ну,поголосят.Выпустят пар и разойдутся дальше нищенствовать.Если найдется умник с желанием разогнать мероприятие,то сделает ошибку и только разозлит людей еще больше.Они и так на грани.
Верный запутинец  #
— 16 ноября 2018, 21:08
Даже рабы поднимали восстание, холопы - никогда. Всё схавают, покукарекают и будут существовать дальше. В долгах, кредитах, на зарплаты жён и пенсию стариков-родителей. Они - холопы, а это не лечится.
Гость  #
— 16 ноября 2018, 21:46
А какого вы на площади собрались митинговать обычным гражданам отдыхать мешать? Вы что на площади работали? Идите туда где работали там и митингуйте, где там ваше начальство сидит там и требуйте свои деньги.
Дожили  #
— 19 ноября 2018, 13:45
когда тебе перестанут платить, посмотрим, как ты тихо в уголке плакать будешь.
123  #
— 16 ноября 2018, 21:59
Только терпилы могут работать ТРИ (3) месяца за Х СОБАЧИЙ и тупо ежедневно выходить на работу,что бы дальше пахать. ждали зарплату получили Х!
Гость  #
— 16 ноября 2018, 22:18
Шахтеров кинули, а вас и подавно. Тут надо идти другим путём.
Макс  #
— 17 ноября 2018, 14:19
Зачем дезинформировать людей ? ВЭБ уже выделил деньги на покрытие всех долгов.
Тигра  #
— 16 ноября 2018, 23:07
А вы , все тут , сортирные писаки , только говном плеваться умеете , хоть бы кто-нибудь сказал что-то умное !...