Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Загорелась пятиэтажка в г. Шахты на Парковой [Видео]
17.11.2018

В субботу, 17 ноября, в Шахтах загорелся пятиэтажный жилой дом № 50 на Парковой.

Комментарии:


Гость  #
— 17 ноября 2018, 20:01
Нет бы как то людям помочь,столько пожилых в доме живут,им было трудно выйти!а вам бы только что то поснимать и позырить!!!какие же люди у нас пошли!скорее телефон вытащить это прикольно что ли.Стыд и позор тем кто просто стоял и снимал!
Гость  #
— 17 ноября 2018, 20:39
На балконах хлам засранцы хранят.
Маруся  #
— 18 ноября 2018, 00:03
Живу в этом доме. Выбежала,увидела,испугалась. А тот, кто снимал, что мог сделать? Пожарные 4 машины тушили, МЧС, полиция приехали. В этой ситуации простые люди могут или смотреть, или снимать, или спасаться.
Гость  #
— 18 ноября 2018, 00:22
Я тоже живу в этом доме,но я не выбежала а пыталась тушить и людям помогать!а не снимать и стоять как овощ!вот и люди у нас,только лишь слово без человечные совсем,все выбежали и вылупились,любуются блин как все горит!и не так все страшно было,и я не испугалась в этих случаях надо быть решительным а не панику подымать а помогать,чем возможно и многим была нужна помощь кому лестницы спуститься у кого дети маленькие одеть,всех эвакуировать по максимум!!!кто то вообще спал даже и ничего не знал.И Пожарных было около 5,Полиции не было это была охранная организация одной из квартир!Надо быть готовы ко всему и убирать страх,тут реакция и время очень важна и помощь в том числе очень была кстати.Главное все хорошо закончилась,все живы и пострадали балконы только!Спасибо Пожарным и МЧС)))
Маруся  #
— 18 ноября 2018, 08:31
Не видела человека, который бегал и эвакуировал людей. Первый и второй подъезды ничего не поняли, а третий и четвёртый вышли и смотрели. Тушили пожарные. Хозяин горевшей квартиры в домашнем халате вывел жену, отвез куда-то и сразу вернулся.
Гость  #
— 18 ноября 2018, 10:07
Хозяин убирал машину т.к. сказали пожарные,чтобы пожарка могла подьехать!Люди из 3 подьезда не все вышли.второй подьезд на каждый этаж прозвонила.конечно что смотреть что,кто делает не так интересно,на огонь лучше же смотреть!!!
Игорь  #
— 18 ноября 2018, 10:15
А мы свой балкон сами тушить начали,и отстояли его,он практически не пострадал.
Уфф  #
— 18 ноября 2018, 00:13
Мой балкон горит выше. Кому предъявлять претензии. Сам в шоке
И  #
— 18 ноября 2018, 00:31
Радуйтесь что живые остались и без жилья не остались.балкон это не так страшно
Не горевший  #
— 18 ноября 2018, 11:56
Надеюсь, машины не пострадали?! Здоровье дешевле нынче обходится, чем ремонт.
Клл  #
— 18 ноября 2018, 14:58
Нет,только балконы!по моему жизнь важнее всего.да и здоровье не купишь,в аптеках сейчас цены заоблачные!с января еще и НДС повысят и будет нам,будем на праздники друг другу дарить лекарства
Алб  #
— 18 ноября 2018, 14:26
Погорельцам соболезнования. Ребят, вы бы навели порядок с подъездом со стороны жд. Ибо ваши палисадники и гаражи очень помешали подъезду пожарных. Я сам ваш сосед из 54го дома. Видел как пожарные пытались как можно ближе подъехать. Благо обошлось все балконами. Автолестница так и не смогла подъехать. Так что задумайтесь.
Надеюсь владелец квартиры из-за которого произошел пожар хоть чем то вам поможет. Выгорело добре.
Владелец квартиры  #
— 18 ноября 2018, 15:38
Что значит "из-за которого"?
У меня ничего противозаконного на балконе не было, и никаких пожароопасных мероприятий не производилось.
А пожар произошел может быть (МОЖЕТ! БЫТЬ!) из-за того, что кто-то сверху курил и непотушенный бычок бросил.
Так что, неуважаемый Алб, ты говори, да не заговаривайся. Схера это я этим выбл.., бросающим окурки, помогать должен?
Ребята!!!  #
— 18 ноября 2018, 16:07
Совершенно верно,причем здесь хозяин!!!ему больше всех досталось,кто то с верхних этажей кинул окурок и попало на балкон,таких случаев куча и у многих из за верхних этажей пожары и случаются!!!верхние этажи купите себе пепельницы!!!
Алб  #
— 18 ноября 2018, 22:49
Я не уточнял какая квартира виновна. И базарь потише. В СПТ разберутся откуда ногу у пожара и виновный понесет ответственность.
Так что не пиз...те.
Гость  #
— 19 ноября 2018, 15:03
Чайник вонючий , твоё мнение никому не интересно .
Гость  #
— 18 ноября 2018, 15:20
Разрешения на гаражи куплены? Там железная дорога, разве можно строить?
Шахтинец  #
— 18 ноября 2018, 17:25
Там вообще раньше был детский деревянный городок! А щас промзона-гаражи. Продают город по возможности.
Гость  #
— 19 ноября 2018, 13:00
Известны случаи, когда окурки бросали на последний балкон ))) И если много разговаривали, известны повторные возгорания...