Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей г. Шахты оштрафовали на 175 тысяч рублей — за мусор, неухоженные фасады зданий и рекламу
22.11.2018

15 ноября на заседании административной комиссии в Шахтах было наложено штрафов на приличную сумму в 175,5 тысяч рублей. Был рассмотрен 41 протокол, вынесено 8 предупреждений, сообщили в администрации города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 22 ноября 2018, 14:16
Недавно наткнулся на тех, которые выписывали протокол одинокому человеку почтенного возраста. Это омерзительно.
Епта  #
— 22 ноября 2018, 14:22
Парад уродов! Как листва лежит за забором так эта муниципальная территория, штраф. Сжигать нельзя и т.д. как блять зимой там не пройти не проехать так на хер никому не нужна эта территория. Дармоеды ссаные.
Гость  #
— 22 ноября 2018, 17:44
Сжигать запрещают а потом клещей полно весной.
гость  #
— 22 ноября 2018, 14:56
Ул Панфилова засранна и никого не штрафуют.
качество жизни  #
— 22 ноября 2018, 15:05
На проезжей части перекрестка Пушкина и Пролетарской вот уже год ЯМА. Уверен, администрация ждет первой жертвы или иска в суд, чтобы её зарыть.
user  #
— 22 ноября 2018, 16:23
ну да.....а то что на текстильной 33 уже 3 месяца лежат кучи мусора после ремонта кровли под самим домом ничего,при том что там наверное проживает работник той самой инспекции,потому как машина инспекции там же и ночует.....
гость  #
— 22 ноября 2018, 16:37
Что вы тут все разнылись, вы же должны понимать что оштрафовать старенькую бабушку за кучку песка у калитки проще чем администрацию города за не убранный снег.
Злой инспектор  #
— 22 ноября 2018, 17:01
А почему их тачка стоит на проезжей части на пешеходном переходе на Красном Шахтере?
Я ведь могу и ГИБДД с приложением видео накатать!!!!
Совесть  #
— 22 ноября 2018, 18:22
Омерзительная работенка
штрафовать ради наживы прикрываясь наведением порядка...человек не станет там работать
Гость  #
— 23 ноября 2018, 13:27
Нормальный не будет. Но ты посмотри, сколько было во время войны "полицаев" (местного населения, работающего на фашистов). И сейчас их очень много. Мамку родную продаст за горбушку хлеба и понюшку табаку. Что ему пристарелого пенсионера ограбить? Раз плюнуть, ни совести, ни чести. Полицай одним словом.
Гость  #
— 22 ноября 2018, 19:45
да у нас все так с нищего последнее!!!!
Гость  #
— 23 ноября 2018, 06:23
Особенно умилило: Нарушение правил парковки транспортного средства — 1 протокол. ))) Глаза замазаны-залиты были?