Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дед украл на улице новогоднюю гирлянду стоимостью 120 тысяч рублей
09.12.2018

Cотрудники полиции задержали 79-летнего пенсионера, который украл на одной из улиц Ростова в Пролетарском районе новогоднюю гирлянду.

Комментарии:


Гость  #
— 09 декабря 2018, 13:24
А вы пенсии платите нормальне, тарифы ЖКХ понизьте и не будет воровства. Козлы суки.
Гость  #
— 10 декабря 2018, 09:48
от голода хотел батон колбасы украсть, а украл ленту гирлянды, попутал однако
гость  #
— 09 декабря 2018, 13:44
А что, дед не человек что ли, любой бы подобрал безхозную вещь.
Пацанчик  #
— 09 декабря 2018, 14:07
Молодец старичело, епти. По 158-й пойдёт чалится. У арестантов будет уважуха.
Гость  #
— 09 декабря 2018, 14:11
Дед - обычный совковый мудак. Тогда что-то украсть на заводе нормой считалось. Проворовали всю страну.
гость  #
— 09 декабря 2018, 14:54
Щас с намазанными говном лицами будут орать, что дед нажрался с лопаты путинской пропаганды по первому каналу от Киселева, поэтому украл гирлянду.
контрмеры  #
— 10 декабря 2018, 14:46
Да что с них взять? Скорее всего дед их львовских лесов.
Евгений  #
— 09 декабря 2018, 16:05
А что это за гирлянда в 120 тыс.руг.километровая чтоли???ДЕД КРАСАВЧИК
гость  #
— 09 декабря 2018, 16:15
Обычная гирлянда за 120 тыщ, не скажешь же что на алиэкспрессе за 50 рублей выписал, надо же с города предпринимателю что то содрать.
Мимо крокодил....  #
— 09 декабря 2018, 16:56
Просто молодчик ) Сейчас с выездом просто на мусорку понимаю что дела все хуже, пенсионеры в нормальной одежде начинают их пербирать, зачем такое нужно, просто нет слов.
Бригадир Волобуев  #
— 09 декабря 2018, 17:16
Да, кстати, за последний год стал тоже часто видеть пенсов, роющихся в помойках. А года 3 назад не было такого. Экономический рост на лицо!
Гость  #
— 09 декабря 2018, 17:39
То что люди в нормальной одежде роются в помойке говорит о том что народ стал выбрасывать нормальную одежду, просто те кто там и раньше рылся нашёл эту одежду, и ты вдруг сразу обратил на это внимание, так и женщину там хорошую встретишь в следующий раз, а если ещё узнаешь какую еду они на помойке находят, так вообще бросишь эту жизнь и туда переедешь.
настройка системы  #
— 09 декабря 2018, 17:51
Слышь, ты бы завязывал с этим, пчелка ты наша.
Алина  #
— 09 декабря 2018, 17:57
Ахахаха!!!! ))))) некоторым удаётся бизнес построить на помойках. Один знакомый рассказывал. Уж про тонкости мне ничего неизвестно.. )))
Гость  #
— 09 декабря 2018, 19:48
Если ты узнаешь сколько зарабатывают помоишники, то бросишь свою работу. Мой приятель на мусоре зарабатывает очень приличные деньги.
Гость 1  #
— 10 декабря 2018, 06:56
Ну так, если твой приятель зарабатывает там приличные деньги, то почему ты до сих пор не там? Неужели, на своей работе больше зарабатываешь?
Гость  #
— 10 декабря 2018, 15:58
Ну ты сказанул, где я тебе деньги найду на четыре мусороперерабатывающие заводы?
Олег  #
— 10 декабря 2018, 11:56
Слышал как один дедуля в магазине пошутил типа колбасы хотел купить. А потом да шучу я какая колбаса с моими доходами. Довели страну суки а мусарам показатель.буэээ
Гость  #
— 10 декабря 2018, 12:51
Глупости все ваши рассуждения, встретил однажды женщину у контейнера с мусором, стояла плакала, спрашивала не выкидываю ли старый хлеб, а то на еду деньги кончились... А вы про бизнес, да про деньги...заметьте, деньги она не просила, хлеб просила.
Гостья  #
— 10 декабря 2018, 16:28
Ну, вполне возможно, что деньги пропили, а так как возле помойки деньги просить нелогично, поэтому и просила хлеб.