Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погиб таксист в г. Шахты, намотавшись на столб рядом с гипермаркетом «Лента» [Видео]
10.12.2018

В понедельник, 10 декабря, около 6:15, в Шахтах в страшной автоаварии погиб молодой таксист. ДТП произошло на «дороге смерти» Центр — Артем около гипермаркета «Лента» на проспекте Александровск-Грушевском.

Комментарии:


Мэр  #
— 10 декабря 2018, 09:21
Дорога смерти...
Статистику на въезде подправить. Попам освятить!
Гость  #
— 10 декабря 2018, 11:20
Уже освящали. Попов под суд за некачественные услуги!
низкая инфляция  #
— 10 декабря 2018, 14:34
И в правду, почему не помогло?
Гостья  #
— 10 декабря 2018, 09:58
У моего знакомого сын в Семейке работает.. Там обгашенных водителей полно. Самое печальное, при приёме никто медкомиссию не проходит, - приходи, работай, пофиг кто ты- наркоман, который обкуренный носится или алкаш с бодуна в рейс вышел.. Информация правдивая, можете не сомневаться! Парня жаль, конечно.
Настёна  #
— 10 декабря 2018, 10:13
В этом году по амнистии вышло 400 тысяч зэков.
На работу их берут только в такси. Без справок и документов.
Работают под солью 24 часа в сутки.
Доверяйте педагогофилам отвозить своих детей в школу.
Елена  #
— 10 декабря 2018, 10:40
Ну это ужас!!! Я только хотела написать, что принимать на работу в такси нужно от 21 года, потому что берут молодых совсем иногда.. Но после такой информации мой коммент вообще смысла не имеет.. Какой там возрастной ценз!!! Реально страшно становится.
Несостоявшийся таксист  #
— 10 декабря 2018, 11:10
Ну зато адекВАТНЫМ водилам со стажем начинают мозг е*ать,"приходи,мы на тебя посмотрим,все документы неси,МОЖЕТ БЫть и возьмем,а может и не возьмем"
Виктория  #
— 10 декабря 2018, 16:14
Без медицинской водительской справки на работу не принимают! Каждое утро, медкомиссию проходит абсолютно каждый водитель.
Владимир  #
— 10 декабря 2018, 16:30
От куда у Вас это бред? Посмотрите на авто, 50% всех такси со следами аварий. Это говорит о том что часто выпускающим транспорт на линию пофик в каком состоянии машина она ДОЛЖНА приносить прибыль, а в каком состоянии водитель им по барабану медички дал 500 рублей и в перед!!
Елена  #
— 10 декабря 2018, 17:09
Хорошо, вы выявляете алкогольное опьянение. Допустим. А как быть с наркошами? Визуальный осмотр глазниц???
Гость  #
— 10 декабря 2018, 19:51
Не глазниц, а глазных яблок. Тоже видать грамотейка....
Римма  #
— 10 декабря 2018, 17:16
Я на днях буквально вызывала Семейку, еле дождалась машину, ну минут 20-25 ждала. На мой вопрос водителю ( молоденький совсем на вид, кстати!), почему так долго, он сказал, что резина очень плохая. Якобы менять не хотят. Ехали еле-еле, как на волах.. Я, конечно, опоздала на работу!
Майский  #
— 10 декабря 2018, 18:40
Кто мешает водиле обдолбаться, когда уже приступил к работе?
Гость  #
— 11 декабря 2018, 00:20
не знаю из какого вы такси, но я лично ездил на работу по утру с упоротым таксистом! который чтоб не спать употребляет! по утру то может они и проходят комиссию, но ничего не мешает употреблять в течении следующих суток
водитель профессионал  #
— 10 декабря 2018, 23:40
Причина другая. Режим работы в такси по 16 часов смена. Если просто сидеть в машине 16 часов и то устанешь, а тут надо ещё и ездить. В таких условиях любой водитель смертельно устает, буквально засыпает за рулём, глаза закрываются непроизвольно, нога постоянно на газе расслабляется и давит на педаль до упора. Водителям в нашем городе нереально найти работу со сменой по 8 часов и по 40 часов в неделю как требует закон Трудовой кодекс. Большая безработица и конкуренция среди желающих водителей работать в таких условиях. Вы лучше расскажите, в каком режиме ваш сын работает в семейке. То же самое во всех такси: в пилоте, яндексе, везёт и прочих. Вполне возможно этот водитель начал смену в 15 часов в воскресенье, а в 6 утра в понедельник попал в аварию
Анна  #
— 11 декабря 2018, 07:26
Водитель этой машины,Алексей....
Он не употреблял ни алкоголь, ни тем более наркотики.
Не надо ровнять всех под одну гребенку.
Хороший парень был....царство небесное..
Гость  #
— 10 декабря 2018, 10:41
А в других такси на рейс выпускают после медосмотра?!
Дмитрий  #
— 10 декабря 2018, 10:49
Это не рено ,а лада гранта
Тигра  #
— 10 декабря 2018, 16:09
Гранта с шильдиком от "рено" ?
Взрыв кабачка...  #
— 10 декабря 2018, 16:27
На колпаках эмблема Рено.
Гость  #
— 10 декабря 2018, 11:11
Как не было документов? Может это просто угонщик поэтому и летел с такой скоростью.
Гость  #
— 10 декабря 2018, 13:29
тоже удивляет, как это без документов, таксис без водительского удостоверения, полиса ОСАГО, ПТС?????????????Зато с "шашечками" и логотипом? Если это правда - то тогда пассажиром быть реально страшно. При посадке права проверять что ли?
Гость  #
— 11 декабря 2018, 22:34
Да, только в восемь часов полиция сообщила родственникам, что произошла авария и Алексей погиб. Как вы все думаете как они узнали где он проживал? Или они по нюху нашли? Документы при нем были. И не надо не зная говорить.
Гость  #
— 10 декабря 2018, 11:25
Хорошая новость. Одним дебилом меньше на дорогах.
Гость  #
— 10 декабря 2018, 11:51
Ты за языком следи, херню не плети... Все люди и у каждого вои моменты.... Далее, на счёт комиссии и осмотра, все это в проводиться каждый день, перед выходом на рейс... Вам лиш бы слухи распустить
Гость  #
— 10 декабря 2018, 12:40
Жаль что ты возле этого столба не стоял. я бы посмотрел кактты рассказывал бы про "укаждого свои моменты"...
Справедливость иногда торжеств  #
— 10 декабря 2018, 12:15
Да, печально. Люди ведут себя на дорогах так, как будто у них девять жизней.

Но вы, уроды, у других-то их не девять!

Ну и хусим, хорошо, что за собой никого не потянул. Собаке - собачья смерть.

Эмоционально пишу из-за того, совсем недавно чудом увернулся от такого летуна-дауна.
Галина  #
— 11 декабря 2018, 22:44
Летун даун это Вы. Как вы можете комментировать.Собаке собачья смерть. Вы вообще слышите, что говорите? У него есть люди которые его любили и любят. А вы все уроды потенциальные. Я тоже пишу эмоционально. Это мой племянник и я не позволю марать его вашими погаными комментариями.
ЖИВУЧИЙ  #
— 10 декабря 2018, 12:18
Я ЕЗЖУ НА ПИЛОТЕ И ЖИВ ЗДОРОВ
Таксист со стажем  #
— 10 декабря 2018, 12:43
А, что ты, ЖИВУЧИЙ, комментарий изменил? Ездишь на пилоте, потому, что сам там работаешь. А я тоже работал и в семейке и в пилоте. В пилоте вообще на линию выходил из дома. Какой на хрен медик. А в семейке медик сидит когда путевые листы выдают и проверяет каждого. Это чтоб ты знал и языком своим не плел. А по поводу наркоманов, так это любой может медика пройти и ширнуться уже на линии. Но я ещё ни одного наркошу не видел. Наверное если и были такие их вычисляют и убирают. А они потом в пилот твой бегут, чтоб из дома прям на линию выходить. Это тебе инфо для размышлений, ЖИВУЧИЙ, ты наш.
Взрыв кабачка...  #
— 10 декабря 2018, 13:56
Поддержу таксиста со стажем. И как авторитетный форумщик заявляю. В далёком 2006-м году довелось работать в Семейке. Там перед выходом на линии проверял медик давление и в целом состояние выходящих на линию водителей.
Ольга  #
— 10 декабря 2018, 14:14
В том и дело, что в "далёком" 2006!! А что сейчас творится, не знает никто!
Сталин  #
— 10 декабря 2018, 17:20
Авторитетный формущик - это звучит гордо!
Доверимся, товарищи, авторитетному мнению!
Гость  #
— 10 декабря 2018, 17:29
2006
водитель профессионал  #
— 11 декабря 2018, 00:08
Для таксиста со стажем. А ты лучше расскажи как ты по 16 часов смену выдерживаешь и так как миниум 2 дня подряд а то и больше. И твоя семейка и пилот и яндекс и прочие предлагают водителям рабочую смену по 16 часов по несколько дней подряд. Все таксопарки в нашем городе создают опасность на дорогах, у водителей накапливается усталость и в конце смены они становятся неадекватами как и настоящие наркоманы. А ты несёшь пургу о медосмотрах
Владимир  #
— 10 декабря 2018, 16:49
Имел " счастье" два раза сесть в машину ПИЛОТА!! первая приехала 10 ка грязная внутри, и вдобавок из под коврика летела грязь, поднял резинку коврика там дыра!! . Пришлось добираться автобусом.. Второй раз приехал парень с запахом алкоголя , отправил его дальше. Звонил диспетчеру сказал что водитель пьян, ответ
"Я с ним не пила".
встали на ноги  #
— 10 декабря 2018, 20:13
Достойный ответ.
Вероника  #
— 10 декабря 2018, 12:46
(Живучий) дай бог тебе жить! Я часто езжу на такси и хочу сказать ,что Пилот такси действительно там много работает алкашей и наркоманов. Мне пришлось вылезти из машины на пол пути. Он гнал машину на красный свет, летел с бешеной скоростью, за рулем был молодой человек.А вот в Семейном такси , как раз люди работают мне кажется по сурьёзней не было никогда замечаний. Только одна беда везде набрали на работу в такси на маршрутки кавказцев. Они как раз любят высокую скорость. Разгонят, а потом резкий тормоз, что с сиденья падаешь.Что касается молодого таксиста Царствие ему небесного! Пусть земля ему будет пухом!
Гость  #
— 10 декабря 2018, 13:36
Вероника! судя по фото - такси "Семейное" - вот тебе и "по сурьёзней"
Кавказ  #
— 10 декабря 2018, 14:02
Вы лишь бы свои беды на кавказцев валить. Представляю какой вой стоял бы тут был бы Алексей кавказцем.
Гость  #
— 10 декабря 2018, 12:48
Люди,смотрите к кому садитесь в такси,ну Слава богу не было пассажиров,детей,а то бы и их угробил.Я тоже считаю,что сам виноват,явно ехал с превышением скорости.