Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Нашли мертвого младенца в пакете в лесополосе в районе Меги и трассы М-4
10.12.2018

8 декабря в лесополосе на расстоянии около 2 километров от проспекта Аксайский в г. Аксай местные жители обнаружили тело мертвого младенца. Новорожденный мальчик был завернут в матерчатое сукно и помещен в полиэтиленовый пакет. На теле видимых телесных повреждений нет.

Комментарии:


Гость  #
— 10 декабря 2018, 19:56
стерилизовать тварь.
Гость  #
— 10 декабря 2018, 20:18
запретить усыновлять.
Гость  #
— 10 декабря 2018, 22:40
Прочитал, думаю, да нет! Открыл УК, действительно, ст. 106-убийство новорожденного, максимум 5 лет!!! ст. 106 умышленное убийство- до пожизненного! Вот какое то животное оставило ребенка в муках умирать и этой твари МАКСИМУМ-5лет, и эта будет жить, жрать, спать, смотреть на небо!!! CУ-КА!!! Показательно, очень жестоко, долго, казнить!!! Только так!
???  #
— 10 декабря 2018, 22:47
Считается,что мать может такое сделать из-за гормонального всплеска и послеродовой депрессии. Такое может быть даже с женщиной,которая очень ждала и хотела ребенка. В общем, поэтому срок меньше
Гость  #
— 10 декабря 2018, 23:05
Где считается? Кем? Не может такого быть, если это человек! А, всплески и депрессии, это для животных, которых надо уничтожать!
Гость  #
— 11 декабря 2018, 01:50
Необходимо создать приют для грудничковых и в СМИ распространить о приеме отказных детей. Так и избавимся от их убийств.
яковлев  #
— 11 декабря 2018, 09:06
Такие боксы уже вводились, но общественность, типа Мизулиной, осудили. Поэтому дело или совсем похерили, или осталось на зачаточном уровне. Никто же не думал, что в России такое может происходить.
Мать 3 детей  #
— 11 декабря 2018, 13:14
Знаете!!!!!! Гормональный всплеск и депрессия это чушь!!!!! Роди в роддоме и откажись-это не правильно-но человечно ,чем бросать как мусор!!!! Кто то может усыновит,и жив будет!!!! ТАКИХ ТВАРЕЙ КАЗНИТЬ!!!!! Получается одна так сделала и понеслась.......теперь чуть ли не каждую неделю такое!!!!!!! Просто мрази..... бедные детки....😩😫😢
Анна  #