Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Названа дата отключения аналогового вещания ТВ в Ростовской области
12.12.2018

В Ростовской области аналоговое вещание будет полностью отключено 3 июня 2019 года.

Комментарии:


Гость  #
— 12 декабря 2018, 19:50
Ради этого и ставили ушлепка на 33 канал. Украсть, т.е. Списать на миллионы.
Гость  #
— 12 декабря 2018, 21:25
Бля так это всего 20 каналов. Даже не 100, а 20.
Гость  #
— 12 декабря 2018, 22:14
Проблема здесь в мощности тв передатчиков, на п.аютинском у речки сигнал отвратительный даже с тв усилителем.
формирующее воздействие  #
— 12 декабря 2018, 22:21
Сочувствую старикам. Справиться с двумя пультами не каждом под силу. А с другой стороны будут меньше смотреть вредные для здоровья ток-шоу.
Гость  #
— 12 декабря 2018, 22:44
Я нихера не пойму, почмеу местные то телеканалы пострадают?
У них что, передатчики отнимут или что? Или у населения телевизоры вдруг 33 канал перестанут принимать?
Раньше, помнится каждая самопальная студия чуть ли не из подвала вещала (аж на целый на один подъезд).

Студия на месте. Передатчик на месте. Ну и вещай себе на здоровье.

Кстати, помнится (или ошибаюсь?) 33 канал раньше вообще с крыше гостиницы Горняк вещал, там антенны были. Т.е. к телевышке НИКАКОГО отношения не имел.

Ну и вещай оттуда дальше, кто не дает.
А не дает непрофессионализм, контента нету, зрителей привлечь нечем.
Вот пэтому он и загнется, а не потому что центральное ТВ переходит на цифру.
Ибо центральное пусть себе переходит, а местное вполне может пока и на аналоге пока вещать.
И если их передачи будут интереснее центральных, то их будут с удовольствием смотреть и в аналоге.

Но для этого надо РАБОТАТЬ.
Гость  #
— 12 декабря 2018, 22:58
Поподробней пожалуйста, о трансляции, и вещании нового цифрового формата! Не понятно, что там, с местными каналами будет дальше?
Гость  #
— 13 декабря 2018, 00:14
Если вышка в прямой видимости, то нормально. Дом стоит неудачно для спутникового и цифрового тв Из-за слабого сигнала глюки постоянно. Зона охвата это для статистики, любят в России это. Все оценивается средней температурой по больнице.
Den524  #
— 13 декабря 2018, 08:05
Нах. Этот телевизор нужен
евгений  #
— 13 декабря 2018, 09:42
Аналоговое бесплатное вот и надо отключить,а то сидят смотрят на халяву!я думаю там такая логика
Гость  #
— 13 декабря 2018, 10:04
Да все просто, уже протаскивают закон о наказании, за негативные высказывания в сторону власти! Цензура уже есть, наказание будет ,и как раз оставят только карманные каналы на цифре!
профицид  #
— 13 декабря 2018, 11:09
Хотите как вна Украине?!
Гость  #
— 13 декабря 2018, 11:17
Хотим как в Люксембурге, Швейцарии, Норвегии, Великобритании, Швеции, Финляндии, Нидерландах, Новой Зеландии, Австралии, Канаде, Дании.
ИА  #
— 13 декабря 2018, 17:44
Т.е хотите как в Великобритании платить налог за каждый телевизор в доме 150 фунтов в год?
яркие победы  #
— 13 декабря 2018, 20:21
Ходят слухи, что средняя заработная плата у жителей Альбиона 2200 фунтов, это 180 тыс. рублей в месяц, а медицина бесплатная. Зато они клеветники и снобы. А за 150 фунтов хоть и без рекламы - удавлюсь.
ИА  #
— 13 декабря 2018, 17:48
Великобритании налог за каждый телевизор в доме 150 фунтов в год
Гость  #
— 13 декабря 2018, 21:42
ИА, здесь уже написали о зар.плате в Англии, как видите, сравнение не в нашу пользу! И кстати, тот налог про который вы написали, 142 фунта, только для зрителей БИ-БИ-СИ.
инновация  #
— 14 декабря 2018, 10:32
Кстати, у них аналоговое вещание прекратилось в 2013 году.
Гость  #
— 13 декабря 2018, 18:14
А я хочу как в Северной Корее !!!
Гость  #
— 13 декабря 2018, 22:24
Передовой бизнес правит миром и не важно что САПСАН сойдя с рельс погибнет большее количество пассажиров...
И не важно почему на дорожных Банах всё больше смертей ...
ААЛЕКСАНДР.