Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Елки в г. Шахты продают на каждом углу
16.12.2018

В Шахтах массово начали продавать сосны к Новому году. С 15 декабря открылся «Елочный базар» на проспекте Красной Армии сбоку от института ШАДИ.

Комментарии:


Гость  #
— 16 декабря 2018, 14:20
Сзади? Это как?
гостьь  #
— 16 декабря 2018, 15:30
можно уточнить, где у Александровского парка зад?? ну, чтобы не ошибиться, пойдя за елкой
Старейшин  #
— 17 декабря 2018, 09:28
А когда-то в г Шахты в парке на лодочках плавали , на стадионе ледовый каток был каждую зиму, транспорт ,аэропорт и т.д., а ,даже туалет в центре города капитальный , а ещё баня городская. Но то говорят был застой.
Тупограф  #
— 17 декабря 2018, 10:40
Напротив парадного переда. Где парадный перед хоть знаешь то, или топографический кретинизм?
Оптовик  #
— 16 декабря 2018, 15:37
Цена 400 за метр. Это накрутка 300% оптовая цена за штуку 90руб.
Гость  #
— 16 декабря 2018, 15:46
Лучше бы детям отдали.
Елочка нравится  #
— 16 декабря 2018, 15:48
youtube/watch?v=OcbiVUy1fWE
Абрашка  #
— 16 декабря 2018, 16:35
Жадные спекулянты покупают сосны по 50 шекелй за штуку, а продают своим же ватным сородичам по 400 шекелей за метр! Вот он, бизнес по росиянски!
Гость  #
— 16 декабря 2018, 17:10
Зато на городской ёлочке сыканомили.
слон  #
— 16 декабря 2018, 17:51
П О З О Р, Б Е З В К У С И Ц А.Посмотрите на городскую ЁЛКУ, какие могут быть на ёлке Ц В Е Т Ы ? ВЫ ЧТО КУРИТЕ ? господа АДМИНИСТРАЦИЯ? Что бы это понять(убранство ёлки) дайте ГОРОЖАНАМ ПОКУРИТЬ.
Жителям без вкуса и фантазии  #
— 17 декабря 2018, 10:43
Наркотики не влияют на вкус человека - если его нет, то он не появится. Так что не проси, тебе не поможет - ряди и дальше мишуру и лампочки дома молча, по своим вероятно высокоэстетическим соображениям.
уверенный в завтре  #
— 17 декабря 2018, 20:51
Цветы на городской красавице не видел, но был на кладбище и видел венки в виде хвои с цветам. Красиво!
Мужик из Бийска  #
— 16 декабря 2018, 18:53
Ты бы лучше спросил на что я живу, последний ...й без соли доедаю, елочка мне нравится?! Елочка, б...ть, мне нравится?!
Гость  #
— 16 декабря 2018, 21:27
Вся продаваемая "елка" срублена еще в ноябре.Эти,УЖЕ мертвые,еловые веники,которые простоят максимум неделю, покупают только дебилы.При въезде в Ростов,на "атланте",лежат тоннами в штабелях.31 декабря будут отдавать за треть цены.Все равно не куплю,ибо для меня,как взрослого человека, новый год это просто смена дат,как и дни рождения.Но,если,вам,очень хочется обогатить "какого-то дядю" и его семью - ваши проблемы.Лично для моей семьи не нужен желто-зеленоватый веник для настоящего праздника.Вместо того,чтобы обогащать "дядю" на 400-600 руб я лучше добавлю денег и куплю жене и детям подарки.
з.ы. Несколько лет назад купил на распродаже за копейки живую елку в горшке.Живая,зеленая,ароматная и с каждым годом все больше)))Всех с наступающим!
Бригадир Волобуев  #
— 17 декабря 2018, 07:45
Правильно! Нечего обогащать спекулянтов!
гость  #
— 17 декабря 2018, 11:35
че много добавишь к 400 рублям, чтобы Жене и детям (двум я так понимаю как минимум), на подарки хватило?)
Гость  #
— 17 декабря 2018, 15:26
Детям по мореженку ,а жене шавуху