Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Евродон» получит 180,5 млн рублей от области за уничтоженную птицу
17.12.2018

Компания «Евродон» получит более 180,5 млн рублей в качестве возмещения ущерба, понесенного в результате отчуждения поголовья птицы при ликвидации очага птичьего гриппа в Октябрьском районе Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 17 декабря 2018, 18:32
Что вонь опять? Ну не надо. Поделите так как нибудь денюжки! Придумайте!
гость  #
— 17 декабря 2018, 19:23
Если посчитать все компенсации что выделяет область евродону. Дешевле каждому жителю области раздать деньги а мясо они и сами купят.
Светоана  #
— 17 декабря 2018, 23:06
Вопрос только в кого. У кого с каким качеством и по какой цене. Евродон обеспечивал конкуренцию и массу полезного мяса, из-за это цена была разв в три меньше чем теперь. Вот и идите и купите
Игорек  #
— 17 декабря 2018, 23:07
Только узколобому не понять что нет производства - негде купить. Хоть сколько тебе денег дай, кбогий
Гость  #
— 18 декабря 2018, 11:40
А то. Только когда приходил в магнит при работающем евродоне. Брал продукцию конкурентов, она дешевле не смотря на то что везут через пол страны. Ванеев тогда говорил что они специально демпенгуют. Что я вот щас снижу стоймость и они завоют. Но не снизил:(. Так и не увидели недорогую продукцию евродона.
Лариса  #
— 18 декабря 2018, 13:58
Я вот практически никогда не покупала индейку - для меня реально дорого и по такой цене покупалась свинина - дешевле и сытнее.
5  #
— 18 декабря 2018, 15:57
Не трынди выше заванеевцы напмсали что индейку почти даром раздавали.Губернатор зря деньги раскидывать небудит.
Лариса  #
— 18 декабря 2018, 16:08
Пасть закрой ушлепок
Житель  #
— 18 декабря 2018, 16:52
А вы лариса с разными мужчинами спите. И этим гордитесь.
Лариса  #
— 18 декабря 2018, 17:23
О, ещё один ушлепок подтянулся
Знаток  #
— 18 декабря 2018, 18:24
Хватит себя рекламировать. И так все знают ларису с маяковской
Гость  #
— 18 декабря 2018, 19:01
Походу шизофреники активизировались.. А вроде не сезон, обычно осень- весна... )))
Гость  #
— 17 декабря 2018, 19:36
А три месяца назад ЧТО или КТО мешал выделить эти деньги и не доводить предприятие и работников до края?БАНК отжал бизнес и БАНКУ же выделили деньги ИЗ БЮДЖЕТА,а бюджет - деньги НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ,т.е. НАШИ деньги.Получается,что я остался без работы и ТРИ месяца без денег(неуплата кредита в те же банки,за что с меня содрали штрафные проценты) ради того,чтобы наши(в том числе и мои) деньги были отданы банку???Нас трижды обворовали и н@#&али.ОГРОМНОЕ тебе "спасибо" губернатор!Это еще одно подтверждение "честного" отжима готового бизнеса в России и подтверждение,что население страны для власти просто г@vно.
Гость  #
— 18 декабря 2018, 05:56
Что за работники на этом евродоне. В начале все рвали задницу за ванеева. Подписывали петицию, записывали видеообращение. Через месяц молились на банк, обсирали ванеева. А теперь и банк их обворовал, хотя деньги получили ничего не делая. Птицы то на площадках нет. Уволить всех и набрать адекватов.
Гость  #
— 18 декабря 2018, 09:13
Браво!
Гость  #
— 17 декабря 2018, 19:52
Мда, для сравнения по другим городским сайтам полазил, по другим городам. Новости почитал. Мля, такое ощущение, что город наш Шахты такой зловещий эпицентр отрицательной энергетики, в котором служит черная месса Ада своему господину Сатане - убийства, изнасилования, воровство, грабежи с особо тяжелейшими убийствами, умышленное превращение встречных людей в калек и инвалидов - то ноги оторвали, то глаза вырезали. То руку сам себе оттяпал человек пилой в знак поклонения. Наркотиков немерено, дороги сама администрация на адском бульдозере превращает в непролазное поле после миномётного обстрела, вместо домов угрюмые руины, а сам город со стороны весь окрашен в мрачнейшие кладбищенские тона и только после того, как ты въезжаешь в город сквозь кошмарную смесь мусора психиатрической больницы и грязь мясницкой подпольной хирургии с персоналом подобранным из садистов, понимаешь, что очутился в родном городе Шахты, иллюзорно украшенным с одной стороны погостом с полусгнившими черными крестами и провалившимися надгробиями, а с другой стороны чернейше-угольным пепелищем остовов бывших шов угольной промышленности с насыпями мрачных терриконов из человеческих костей на токсичном горизонте в кровавых красках.
Гость  #
— 17 декабря 2018, 20:06
За баннером этого не видно.Или не хотят видеть.
Светлана  #
— 17 декабря 2018, 20:09
Вам бы писательством заняться.. Уж больно складно выходит.
Гость  #
— 18 декабря 2018, 06:49
Да Вы эпистолярный Босх, батенька. Так живописали, что весь триптих перед глазами встал, особливо створка АД.
Гость  #
— 18 декабря 2018, 19:20
Смешно))))
терпилогородец  #
— 18 декабря 2018, 11:35
Шахты - полигон для испытания терпения народа.
Если он не поднялся, значит можно делать также по всей стране.

Закрыли шахты – терпим.
Не платят детские – терпим.
Не платят пенсии – терпим.
Заводы и фабрики отобрали – терпим.
Землю у народа отняли и ему же продали – терпим.
Пруды в частные руки отдали - терпим.
К рекам на авто не подъехать – терпим.
Закрывают детсады, школы, клубы, ДК – терпим.
В школах поборы – терпим.
В больницах без денег не лечат – терпим.
Фальсифицируют продукты и лекарства – терпим.
На рынках обвешивают и обсчитывают – терпим.
Растут тарифы ЖКХа – терпим.
Дорожает бензин – терпим.
Покупается депутатство – терпим.
Отняли выборы мэра – терпим.
Отняли выборы губернатора – терпим.
Фальсифицируют выборы президента – терпим.
Конституцию меняют под себя – терпим.
Зарплаты на месте, а цены растут – терпим.
Не платят зарплату – терпим.
Нет работы – терпим.
Пенсионный фонд разворовали – терпим.
Повысили пенсионный возраст – терпим.

Вешать будут, так с верёвкой и мылом на площадь сами придём…
Элеонора  #
— 17 декабря 2018, 23:03
Власти откровенно всем показали что были заодно с теми кому теперь дают деньги
Гость  #
— 18 декабря 2018, 15:05
Страной управляет коррупция,которую создали банкиры и они же ее спонсируют,соответственно страной управляют банкиры.А для народа повесили боооольшой монитор с круглосуточным вещанием цтв,на котором нарисованы президенты,министры,дума с оппозицией...
Ленин  #
— 18 декабря 2018, 15:52
Сегодня министр — завтра банкир; сегодня банкир — завтра министр. За «войну до конца» — и сегодня и завтра.

Так обстоит дело не только в России, но и всюду, где царствует капитал. На войне наживается кучка банкиров, которая держит в руках весь мир.

— Нам скажут, пожалуй: но Покровский и Коковцов ведь были министрами при старом режиме, а ныне мы живем в обновленной России.

Ответим на это вопросом:

— а в скольких банках участвуют (директорами, пайщиками, фактическими хозяевами) нынешние министры Гучков, Терещенко, Коновалов?

ПСС том 31 "Банки и министры"
Сталин  #
— 18 декабря 2018, 16:12
Наслушаются блогеров, нахватаются по верхам и умничают. Управляют страной совсем не те, кого вам всем показывают и о ком говорят. Управляют силы, которых вы не знаете и никогда не увидите - для вашего же блага. И они, силы эти, заботятся о безопасности нашей прежде всего, и экономической тоже. Промыли вам мозги навальные и иже с ними... Хотите, как в Украине? Разодрали там страну в клочья! Давайте, подпевайте умникам из интернетов!
Житель  #
— 18 декабря 2018, 16:20
Хех! Украину разодрали с участием как раз этих сил(и нас тоже) ...которые управляют нами :)
Сталин  #
— 18 декабря 2018, 16:33
Силы (любые) - ничто без внушаемого населения.
Гость  #
— 18 декабря 2018, 18:21
Посвящается тем,кто получил образование в СССР и не курил учебники.

"Капитал … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10%, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживлённым, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами."

К.Маркс "Капитал"
Елена Илья  #
— 18 декабря 2018, 18:10
Придурок!!!
Елена Илья  #
— 18 декабря 2018, 18:13
Придурок!!!
евродондерьмо  #
— 19 декабря 2018, 17:52
Долбаебizм какой то...
То птицу бульдозирами давили,то палками забивали... А теперь наши бабки туда и вливают... Гнилое правительство.гнилой директор предприятия.