Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водоканал г. Шахты опроверг информацию об отравлении водой
18.12.2018

ГУП РО «УРСВ» опровергает возможность массового отравления жителей города Шахты водой.

Комментарии:


1  #
— 18 декабря 2018, 21:20
«Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»
Наташа  #
— 18 декабря 2018, 21:24
Да кто бы сомневался! Что они могли еще сказать?! Конечно, неизвестно чем отправился весь поселок!!!
Олег  #
— 18 декабря 2018, 21:27
Я два дня не знал каким местом к унитазу идти с воскресенья...воду нашу не пью вообще ток кулер.в больничку не обращался.я думаю неофициальных как я больше
гость  #
— 18 декабря 2018, 21:32
Таак, "Водоканал" не виноват. Так в чём причина?
Ольга  #
— 18 декабря 2018, 21:34
Говорят же, даже если зубы чистишь, вызывается потом рвотный рефлекс, так, что я не думаю,что ты либо берёшь воду для гигиены с куллера, либо вообще не принимаешь душ!
Гость  #
— 18 декабря 2018, 21:35
Ну, вот же! Не виновата вода! Навыдумывали несознательные граждане! Попытки дестабилизировать благостную атмосферу в городе. Но, наше руководство держит руку на пульсе событий и вовремя все разъяснило! Ура товарищи!!!
Гость  #
— 18 декабря 2018, 21:53
:) !!! :)
Катя  #
— 18 декабря 2018, 21:43
Пойти что-ли ради интереса выпить стаканчик воды?! И посмотреть на результат?
гость  #
— 18 декабря 2018, 22:51
лучше Сорокину его залей, себя побереги
Светлана  #
— 18 декабря 2018, 22:11
Ну конечно, водоканал же при подключении новых абонентов берет 580 рублей за 1 метр трубы дезинфекция, наверное напрочь всё плохое убивают
Гость  #
— 18 декабря 2018, 23:39
Савченко в бытность директором ООО Водоканал в прямом эфире пил воду из-под крана, показывая тем самым, что она качественная. Пусть руководство водоканала сделает тоже самое, но принародно, на площади. А то говорят о соответствии СанПину, а пить не рекомендуют. СанПин давно читали? Если она (вода) ему соответствует, то почему тогда ее нельзя пить?
Петр  #
— 19 декабря 2018, 01:11
Кто отравился должны сделать независимую экспертизу воды и писать в прокуратуру областную. А то этот дрянной шахтинский Водоканал и будет продолжать травить
Гость  #
— 19 декабря 2018, 11:13
Тут Петя советует сделать независимую экспертизу. Вообще то знает он сколько она стоит и если всё нормально или проиграют иск, все издержки из кармана заявителя!