Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей г. Шахты научат сортировать мусор за их же деньги
26.12.2018

Многие ребята явно не поняли всю серьезность реформы в сфере сбора и утилизации мусора, начатую российскими властями.

Комментарии:


Сталин  #
— 26 декабря 2018, 21:14
Наконец-то первый шаг в цивилизацию... Еще бы отучить елки рубить!
Гость  #
— 27 декабря 2018, 12:44
Дебил, сосны специально выращиваются, чтобы их рубить. Или ты и помидоры и картошку жалеешь тоже?
Лесник  #
— 27 декабря 2018, 12:58
«В Усть-Донецком районе Ростовской области поймали мужчину, незаконно вырубившего 13 сосен. Нарушителя задержали инспекторы лесной охраны минприроды Ростовской области в входе патрулирования Нижнекундрюченского участкового лесничества.»
Гость  #
— 26 декабря 2018, 21:23
Может, с призрачной переработкой мусора можно было подождать, а реально приподнять зарплату? Эти шаги в цивилизацию дорогого стоют, а понятие цивилизации у всех разное. У нас так во всем полный цивилизованный порядок, только мусор не охватили?
Сталин  #
— 26 декабря 2018, 21:31
Не столь призрачна эта переработка! Если ради нее идут на такие меры... И не надо во всем видеть негатив!
Гость  #
— 26 декабря 2018, 22:28
Сказал как минимум офисный работник с хорошей зарплатой.. Можно размусоливать, чё...
Сталин  #
— 26 декабря 2018, 22:41
Сказал диванный умник, которому не жалко убить пару тысяч на пиво и чипсы, но не на экологию. Ах да, еще круто ходить с айфошей и есть на ужин доширак с сосисками из туалетной бумаги.
Кстати, написал безработный из холдинга Евродона, если че...
Всевидящее око  #
— 26 декабря 2018, 22:54
Ну теперь понятно, времени валом свободного, можно писать всякую хрень. Безработный, который ест на ужин дорогие сосиски и может просто так пожертвовать пару тысяч на экологию??? Да вы, батенька, либо на содержании у кого- то, либо врун безбожный!
Не отруждайте себя ответом, с вами и так всё понятно! Кстати, а не тот ли вы умник, который советы космической глупости раздавал, предлагая всем идти работать на Донской рыбоперерабатывающий?
Сталин  #
— 26 декабря 2018, 23:43
Дикарям, как вы, до фонаря проблемы экологии. Живите на мусорке и хрюкайте дальше!
Гость  #
— 27 декабря 2018, 11:32
Придурок по ником "Сталин", не позорь имя величайшего в истории человека ! Или совсем уже олиберастился ?
очередной прорыв страны  #
— 27 декабря 2018, 16:58
Ну да - "свободным" быть плохо, а убийцей сотен тысяч граждан ссср хорошо. Тебе, безымянный, в дурку нужно.
Гость  #
— 28 декабря 2018, 13:09
Да, здорово тебе либерасты мозги засрали !
Гость  #
— 26 декабря 2018, 23:26
О какой переработке ведёте речь , обычное складирование в кучу и пересыпка глиной . Какая раздельная утилизация мусора , обычная кухня в квартире многоэтажного дома 6 квадратных метров на ней и так нет места , а мы поставим три контейнера и будем бумагу отдельно , стекло -пластик отдельно и органические отходы отдельно очнитесь просто путинские прихлебатели придумали очередную аферу как рвануть бабла с народа о вас никто не заботится и мусор будут свозить не только с г. Шахты а , Красносулинский район , Октябрьский сельский , Новошахтинск.
Гость  #
— 26 декабря 2018, 21:42
Бред сивой кобылы. Кто будет отслеживать всё это??? Один из сотни принесёт раздельный мусор, другие притащат как обычно несортированный. С хрена ли штрафы вводить если человек платит за то чтобы не заморачиваться (как сейчас). Кто хочет скидку пускай сортируется. Но опять же, - КТО будет это отслеживать???
Лучше бы они не трогали никого дабы беды не накликать..
Леший  #
— 26 декабря 2018, 21:47
Пускай сначала все незаконные свалки ликвидируют и вообще территорию города в порядок приведут. А потом рты раскрывают по поводу сортировки!!!
Гость  #
— 26 декабря 2018, 21:48
Сначала создайте условия,а за тем повышайте оплату услуги.Теперь,пока не создадут условия,ночью буду вывозить мусор тачкой на центральную улицу и просто вываливать.
бородатая братия  #
— 26 декабря 2018, 22:14
Не вовремя. Сытые граждане охотней идут на реформы. Хотя ... это когда не феодализм.
ПророквСвоемОтечестве  #
— 26 декабря 2018, 22:40
Да вообще слов нет! Уровень жизни падает, а они ещё эту реформу уроды придумали. Нашли время!
Гость  #
— 27 декабря 2018, 01:17
люди наша вторая нефть
среднестатический  #
— 27 декабря 2018, 08:16
чтобы я, среднестатический, разделял свой мусор по категориям, - объясните мне популярно и убедительно, для чего это нужно.И почему за мои деньги это не могут делать сотрудники мусорного предприятия.
Гость  #
— 27 декабря 2018, 09:23
news.mail.ru/economics/35827321/?frommail=1

Непонятно????
среднестатичнский  #
— 27 декабря 2018, 11:09
нет
Баран  #
— 27 декабря 2018, 11:08
Лучше научите выживать 3.14доры.После е*аных новогодних праздников припиздим в цзн по причине массовых увольнений.рыжий 3.14дор поднимает страну,ага.