Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты откроют новогоднюю елку и проведут забег Дедов Морозов 28 декабря
27.12.2018

В пятницу, 28 декабря, в Шахтах состоится официальное открытие новогодней елки. Мероприятие начнется в 17:00 на площади Ленина г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 27 декабря 2018, 22:28
Я восторге!!!!! Моя мечта сбылась!!!! Я увижу забег дедов морозов!!!! Спасибо за великолепную новость!!!!!
Гость  #
— 27 декабря 2018, 22:37
Возрадуемся братья и сестры!
Гость  #
— 27 декабря 2018, 22:52
В 5 часов открытие ёлки.
Гость  #
— 27 декабря 2018, 23:16
Да не позорьтесь, какой забег. Достаточно елки. Идиоты.
Гость  #
— 28 декабря 2018, 04:06
Да нет этим идиотам не достаточно уродливой елки. Им еще надо чтобы люди по ямам побегали.
Гость  #
— 28 декабря 2018, 06:44
Нужно от Запада черпать прогрессивное, а ОНИ тянут сюда бред! Или из нас дебилов хотят сделать? Типа Хавайте и радуйтесь , дегенераты??!
Батюшка Каллистрат  #
— 28 декабря 2018, 08:06
Толпа ряженых дегенератов, изображающих Санта Клаусов, пробегут по улице! Благостно!
снегурочка  #
— 28 декабря 2018, 08:17
Сгоняют "желающих" со всех школ. Очередной высер Ковалева после обязательной установки флагов на школах. Дебилы - вперед! Деда бы пожалели...
Гость  #
— 28 декабря 2018, 11:35
Флаги хорошо бы российские а не как на хбк на детских площадках французские ,цвета попутали, койгде ещё остались.
С А Запутин  #
— 28 декабря 2018, 15:49
не нада нам их святых, у нас свой самобытный российский дед мороз! нужно чтобы народ не путался, какой-нибудь символикой обозначить правильность дедушек!
Гость  #
— 28 декабря 2018, 11:53
Люди к н.г. готовятся, а они центр на весь день перекрывают
Гость  #
— 28 декабря 2018, 13:03
А Деды Морозы с мусорными пакетами побегут 77
Гость  #
— 28 декабря 2018, 14:04
А я побегаю. Праздник все же.
Гость  #
— 28 декабря 2018, 14:48
ну что ж за люди у нас?! Не хочешь- не беги, но если кто-то хочет поучаствовать и пробежаться, зачем здесь всех обсирать. Сами вы "высер",сидите за клавой - пузо отращиваете и яд свой пьете
С А Запутин  #
— 28 декабря 2018, 15:51
правильно! праздник на носу, нужно традицию соблюдать! тем более школьников и бюджетников никто и никогда не заставлял участвовать во всенародных праздниках! все от российской души!