Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сложилась фура, приведя к массовому ДТП на трассе М-4 [Видео]
13.01.2019

12 января, около 11:20, произошло массовое ДТП на 852-м км федеральной трассы М-4 «Дон» в Миллеровском районе Ростовской области.

Комментарии:


водитель профессионал  #
— 13 января 2019, 12:10
При возникновении опасной ситуации на дороге водитель обязан снизить скорость вплоть до полной остановки. Так написано в ПДД. Скользкая дорога, снегопад, мокрый снег, сильный ветер, Не судьба была ехать с минимальной скоростью, вот и результат. На дорогах полно дебилов, считающих, если они на трассе, то могут давить на газ побольше.
Гость  #
— 13 января 2019, 22:48
Типа "водитель", типа "профессионал" твои комментарии это трюизм, если не знаешь что это, набери и почитай, хоть как то будешь развиваться!!!
Гость  #
— 13 января 2019, 12:15
Во гайцы ручонки почесали небось. Сразу на месяц вперёд виновных нашли, можно и не работать. Хоть бы под Шахтами парочка сложилась, наши хоть душу отвели бы. А то до того обнаглели, что уже в частном секторе ездят останавливают и начинают рыться искать чё то, вплоть бумажник даже наизнанку выворачивают. А ублюдки ппэсники внаглую к дому подъезжают, если стоишь говоришь с кем и начинают обыскивать, искать чё то. На то, что говоришь по какому праву, говорят - Ща в отдел привезём, быстро поймешь, рот закрой! Я офигеваю. Из магазина человек после работы выходит, хлеба буханку взял, сразу цепляются, если пройти не успел, пока другого шманают. И пожаловаться некому. После 11 вечера вообще себя как дома чувствуют, по 10 раз туда-сюда проезжают по частным секторам. Из дома не выйти. Либо только вышел, в машину сел, за углом гайцы пасут. Приехали. Оборзели в конец!
Гость  #
— 13 января 2019, 17:38
правильно они и делают, полицейские, что вас шманают, может ты гость, подозрительный какой, я бы если был полицейским, я бы точно так же делал.!
добрый  #
— 16 января 2019, 01:35
И это не единичные случаи, мусора оборзели в край. Желательно всем кого оскорбили жалобу написать.
Гость  #
— 13 января 2019, 20:28
Гость, тебе башню в ментовке отбили? Возле дома да ещё с человеком спокойно чел разговаривает среди дня, а к тебе подваливают и начинают шмон. Ты реально больной. За такое начальство постарше запросто может выгнать после жалобы. Включи остаток мосКа.
Гость  #
— 13 января 2019, 21:23
Сколько же придурков на свете. Это надо же придумать сочинить небылицу и наверное сам же в это и верит. Больные люди ей богу.
Гость  #
— 13 января 2019, 21:24
В Москве! В Москве стилистs - причесанные у нас нет стилистов нормальных! Ваще!
Гость  #
— 13 января 2019, 21:26
А че ты трешь ты себе уже геморрой натер! Валух!
Гость  #
— 13 января 2019, 22:43
Настоящий полицейский, это не Элтон Джон! Где же вы герои наши, с бабами то ваевать, это конечно можно, а как серьезный противник так усрались все! Вот и результат реформы!
Гость  #
— 13 января 2019, 22:51
Так они все усрались в Ростовской области хоть на какое ведомство укажи ! А бардак развели местные и нечего тут на элиту валить! Вон авария за аварией а местным чиновникам подавай машины для уборки снега из других городов и сел собирают а где ваши то вся техника закупленная для уборки снега и территории! Куда дели! Или на ней некому работать! Вот и докладывайте, что все хорошо и все под контролем! Нет увас ни какого контроля и грошь вам цена!
Гость  #
— 14 января 2019, 11:29
Наша техника из Шахт чистила трассу на Мариуполь! Зато город засраный стоит. Видео гуляет по интернету.

m.youtube/watch?v=sODTzEwixjU
Гость  #
— 14 января 2019, 11:30
Послушайте, что водитель говорит!