Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За имущество, утраченное при взрыве дома в г. Шахты, выплатят до 100 тысяч рублей
15.01.2019

В Шахтах пострадавшие при взрыве получат единовременную выплату. В соответствии с федеральным законодательством всем обратившимся выплатят по 10 тысяч рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 15 января 2019, 15:00
Городские власти, не стыдно ???
Ав  #
— 15 января 2019, 15:31
Эм.....даже стесняюсь спросить за что такие бешеные бабки
Гость  #
— 15 января 2019, 16:06
И что же за эти деньги можно купить из утраченного имущества? Прям мысли в разбег.... Одежду, мебель, бытовую технику и прочую домашнюю утварь. Остаётся очень-очень посочувствовать пострадавшим. Остаться ни с чем + обещание в 100тыс.руб.
Гость  #
— 15 января 2019, 16:13
Прям-прям . Скоро как утра закрякаешь .
Расеянец  #
— 15 января 2019, 16:11
*баный стыд.
горожанин  #
— 15 января 2019, 16:18
Предлагает "власть" а стыдно мне. И в дополнение к к унизительным выплатам она (выплата)ещё и заявительная. Да что б вы сс.уки подавились.
Взрыв кабачка...  #
— 15 января 2019, 17:26
Сейчас нормальный комп будет стоить в районе полтоса только. З.Ы. youtube/watch?v=zNjjDplHwOo
Гость  #
— 15 января 2019, 17:48
У кого-то возможно только телевизор сотку стоил ..да уж...не говоря обо всем остальном
ОЛЬГА  #
— 15 января 2019, 18:05
СЕГОДНЯ ПО КВАРТИРАМ НА ХАБАРОВА ХОДИЛИ ДЕНЬГИ СОБИРАЛИ ! И ЛЮДИ ДАВАЛИ СО СВОИХ КРОХОТНЫХ ЗАРПЛАТ ,ПЕНСИЙ ! А ГДЕ ЖЕ НАШИ МЕЦЕНАТЫ ? ПОЗОРНИКИ ! РАЗВОРОВАЛИ СТРАНУ ,А ТЕПЕРЬ УНИЧТОЖАЮТ НАРОД ! СУКИ ! ЧТОБ ВАМ ПЕРЕЖИТЬ ТОКОЕ !
Взрыв кабачка...  #
— 15 января 2019, 19:08
Ольга, так людям нужно было не давать со своих кровных, а предложить попросить у мера, у прочей его пиздобратии, у Голубка и т.д.
Гость  #
— 16 января 2019, 12:12
Зачет!!!! Пока не удалили! Цуки@
Гость  #
— 15 января 2019, 20:14
Ты сам голубок крашеный не напелся еще! Ты бы лучше на рожу свою бешенную посмотрел в зеркало! А людям нужно помогать и оказывать всем помощь кто чем может и законно избранная власть разбереться и окажет всю необходимую помощь людям и их семьям!
Взрыв кабачка...  #
— 15 января 2019, 23:56
Петушок пробитый, ну что ты раскудахтался? Может тебе напомнить зряплаты олигархов (друзей царя) в день, может стоит их пощипать, а не население доить?
Гость  #
— 15 января 2019, 21:25
"Голубок"же по телевидению обещал по 600 тысяч рублей людям выплатить!!! А теперь ДО 100 тысяч. Вот у нас замечательная власть, даже нет слов!!! Зато помощь в Сирию и Украину не забывают отправлять! Когда же нашему народу начнут помогать?