Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты появилась купель на ул. Советской — будет красиво [Фото]
17.01.2019

В Шахтах официальным местом купания на «Крещение Господне» традиционно стал пруд 20 лет РККА. Там подготовлена купель рядом с берегом.

Комментарии:


Гость  #
— 17 января 2019, 17:39
Хороший .ивной ресторанчик!!!
Гость  #
— 17 января 2019, 18:26
Йоп тваю за нагу! Индастриал крещение.
Нефед  #
— 17 января 2019, 18:32
Купель по Шахтински - обклеена рекламой пивняка.
Гость  #
— 17 января 2019, 18:36
Ну а что, тоже имеет место быть. Люди окунулись и сразу по пивасику. Точно не простудятся. )))))
Гость  #
— 18 января 2019, 13:51
Что это за глупости?? Куда смотрит СЭС? Все в одну, непроточную купель? Это как минимум негигиенично! У кого то попа немытая, кто-то в коросте или с грибком. Хрень какая, для тупоголовых не имеющих инстинкта самосохранения и чувства брезгливости. Для животных одним словом
Знающий  #
— 17 января 2019, 19:04
В пруду как ни как вода проточная,а в эту большую ёмкость полезут все подряд: Сифилисные,триперные,прокажённые,немытые цыгане и все кому не лень!!!Пописают,попукают-СВЯТАЯ ВОДИЧКА будет!Работы врачам в Кожвендиспанцере будет не в проворот!С крещением Вас Шахтинцы!!!
Скрепоносец  #
— 17 января 2019, 20:23
Я туда уже насрал.
Гость 1  #
— 18 января 2019, 06:52
Став 20 лет РККА - не пруд. Там вода не проточная, это же не река.
Гостья  #
— 18 января 2019, 08:33
Вот всё таки удивительный народ!!! Делают что-то-плохо, не делают - плохо. Пусть даже эта купель и не гигиенично, с рекламой, но установлена для людей. Кому не нравится, пусть купаться едут туда где считают нужным. А плохо говорить, мы все горазды, покажите что вы сделали!
Гость  #
— 18 января 2019, 14:42
У меня несколько котов и то "требуют" чистый лоток для туалета, после друг друга брезгуют, коты... А здесь для людей? Ну-ну. Все праздники извратили акулы капитализма..., блин
ваня  #
— 17 января 2019, 21:09
побольше таких коммерсантов.молодец.проявляет заботу и вклад в город.пусть и с целью рекламы и личной прибыли.но он делится с городом,елки украсил,купель поставил,освятил воду.это тоже денег стоит.молодец дай бог тебе здоровья и процветания бизнеса.только продолжай в том же духе,не порть себе карму.и удача будет с тобой.
Любопытсвующий  #
— 17 января 2019, 23:28
Интересно услышать от православного о карме.
Светлана  #
— 17 января 2019, 21:49
Конечно. Не всем удобно добираться до пруда 20лет РККА. Правильно сделали что поставили емкость.
Гость  #
— 17 января 2019, 22:04
А с какого хрена этот промежуток вдруг стал "территорией ресторана"?
Что, и документы имеются? А кадастровый номер не подскажете?

Я понмаю, что по закону каждая пивнушка и без того по закону обязана быть оборудована туалетом.
Как обычно - туалет поставил, территорию отжал, и теперь это место стало территорией ресторана?

Короче, оборудовали место, куда в ночь с 18-го на 19-е каждый желающий может поссать. И каждый поссыт, будьте уверены, чего тут стесняться, это естественная физиология человвека при окунании в очень холодную воду.

Непонятно только, почему именно в эту ночь. У пивнушки туалет обязан работать всегда.
Гость  #
— 17 января 2019, 22:07
<<Купель находится в городе Шахты на улице Советская, 102, на территории ресторана «Аббатская благодать». >>

во-во.
Любопытсвующий  #
— 17 января 2019, 23:26
Я не воцерквленный, поэтому не знаю тонкостей православных обрядов. В этой связи вопрос: можно ли "Иордань" заменять данным корытом и если да, то можно ли корыто заменить домашней ванной или джакузи?
Думаю с точки зрения Иоанна Крестителя можно, но обряд омовения в современном виде несет совершенно другой смысл.
Прошу прощения если мой вопрос каким-либо образом задел ваши чувства.
Гость  #
— 17 января 2019, 23:42
Спросил у беззубых о сухарях...
Если не потрындеть, а реально интересно, то такие вопросы нужно задавать на Православных форумах (типа «АЗБУКА ВЕРЫ»), а не тут, где верующих 0,001 %.
Гость  #
— 18 января 2019, 09:18
На тех форумах так объяснять, что не поймешь и запутаешься еще больше. Ну а православных у нас по статистике больше 70%, так, что шахтинцы наверняка знают, но молчат.