Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты укладывают асфальт в грязь на дороги на Маяковского и Советской [Фото]
21.01.2019

В Шахтах начали дорожные работы в зимний период на улице Маяковского и Советской, а также по переулку Сквозной.

Комментарии:


Гость  #
— 21 января 2019, 09:03
Путинские нанотехнологии!
Гость  #
— 21 января 2019, 09:22
В Америке и на украине такую работу назвали бы высокотехнологичной, а рабочих истинными патриотами демократии, а у нас вижь Путин виноват в этом.
Тоже Гость  #
— 21 января 2019, 09:32
В городе для ремонта незначительного нарушения целостности асфальтового покрытия применена современная высокотехнологичная технология, разработанная в колково под контролем академии наук России. Такой прорыв в дорожном строительстве стал возможен благодаря руководству страны и патриотически настроенному населению.
Гость  #
— 21 января 2019, 10:50
Не даром патриарх стал профессором Российской академии наук! Благостно!
Потомственный ассинизатор  #
— 21 января 2019, 09:40
Я не силен в нанотехнологиях, но мой жизненный опыт мне подсказывает, что эти пломбы продержатся очень не долго. И если бы это была временная мера до апреля, в течение которого бы дороги были полностью перестелены, причем с соблюдением всех гостов, я бы не писал этот пост. А так получается я доверил распоряжаться своими налогами безответственным менеджерам. С колен встали, а куда идти не решили.
Юлия  #
— 21 января 2019, 10:45
Люди, ну а как тогда быть с жалобами на ямы на дорогах? Многие ведь жалуются на ямы???? На мой женский взгляд даже понятно, что если просто их отсыпать щебнем, то это спасёт положение ну на пару дней!
Ну может быть не стоит во всем видеть только негатив?
гость  #
— 21 января 2019, 15:09
Юля, вы или дура или у вас розовые очки.В ЭТОЙ ДЫРЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ БУДЕТ ЧЕРНЫЙ НЕГАТИВ.Негатива нет на Бали и на Ибице. Еще говорят в Голландии,там трава в свободном доступе.
Гость  #
— 21 января 2019, 18:22
Беспонтовый либераст
Гость  #
— 21 января 2019, 15:47
Да, разрешили класть асфальт при минусе и при осадках, но, НО место куда буду класть ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧИЩЕНО, ВЫСУШЕНО И ОБДУТО СЖАТЫМ ВОЗДУХОМ!!! Так и написано в ГОСТе.
Иван Грозный  #
— 21 января 2019, 10:01
РОСпил,как они зае...Сколько же можно уже воровать.Всем сериал советую Домашний арест,на эту тематику.
Гость  #
— 21 января 2019, 10:48
На хрена людей раздражать показухой?Вы бы ямы сразу г-ном замазывали,тогда и народ не злился,и дешевле,и результат одинаковый.
Житель  #
— 21 января 2019, 10:59
Не надо необоснованной критики, ребят. Давайте отметим это место и запомним, а в апреле посмотрим, что стало с нано-латкой.
Расеянец  #
— 21 января 2019, 11:27
До апреля)))на маяковской 3 часа продержались
Гость  #
— 21 января 2019, 11:58
Дожили, уже дороги из пластмассы делать начали.
Гость  #
— 21 января 2019, 13:35
Если не делать текущий ремонт дороги и зимой как же ездить будет общественный транспорт?
Ведь у себя дома под ногами убераете что вам мешает не смотря на сезон.
домоХОЗЯИН  #
— 21 января 2019, 20:02
Я дома граблями не мету и штыковой лопатой и в метель снег не чищу.
Кстати, я свой асфальт дома менял в мае.
Волобуев  #
— 21 января 2019, 14:04
Как я устал от безработицы и нищенских зарплат в этой Балке. Не могу найти никак работу. Давайте переименуем город в - Грязная Балка. Мы ведь давно уже никакие не Шахты!
Гость  #
— 21 января 2019, 14:19
Мужчине проще найти работу! Если конечно ограничений по здоровью нет.
гость  #
— 21 января 2019, 15:02
Этот город должен носить гордое название- ,,Черная дыра" не путать с вагиной. Или на худой конец у кого как-.,Лохово".
Гость  #
— 21 января 2019, 16:40
ога. "шоколадный ш".
Гость  #
— 21 января 2019, 16:41
Ш!!!
Гость  #
— 21 января 2019, 16:45
Ш (нем. Schurf) — вертикальная (редко наклонная) горная выработка квадратного, круглого или прямоугольного сечения, небольшой глубины (редко более 20-30 м)

ЧТО В ЭТОМ СЛОВЕ НЕЦЕНЗУРНОГО?
Гость  #
— 21 января 2019, 14:37
А где же построили или перевооружить асфальтовый нано-завод?