Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

91 пострадавший в результате взрыва дома в г. Шахты получит по 10 тысяч рублей
24.01.2019

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал распоряжение о выделении дополнительно почти 2 млн рублей на выплату пострадавшим в результате взрыва газа в девятиэтажном доме в Шахтах на улице Хабарова.

Комментарии:


Гость  #
— 24 января 2019, 22:06
Аттракцион невиданной щедрости. Брависсимо!!!
Гость  #
— 24 января 2019, 23:08
Что то ой как доуя! Что на такие деньжищи озолотятся!
Гость  #
— 24 января 2019, 23:18
Тоже хочу червончик.
Вольфыч  #
— 24 января 2019, 23:51
Но не такой же ценой...
Гость  #
— 24 января 2019, 23:32
Скажи мне ,мама,сколько стоит моя жизнь........ .Для кого-то бесценна,для государства миллион рублей...
Гость  #
— 24 января 2019, 23:47
Недавно на Фрунзе семья при пожаре погибла.
4 человека до костей сгорели.
И никто ТРАУРА в городе не объявлял!!!!!!!!!!!!!!!
И деньги смсками не собирали.
Стахановец  #
— 25 января 2019, 00:53
Да просто, там в своём доме сгорели, а тут квартиры взорвали. Всякие подрядконторы панику подымут если не обеспечит гос-во подачкой...
Гость  #
— 25 января 2019, 06:39
Собирали вообще-то.
Гость  #
— 25 января 2019, 09:08
на поселке поговаривают что директор 14 школы присвоила половину собранных денег.
поживилась вроде и на сборе денег семье недавно попавшей под поезд женщине.
член едра. ей не привыкать. голоса на выборах тоже ворует.
Джордано  #
— 25 января 2019, 22:37
Проверить на детекторе и на костёр, если нечиста на руку!
Стахановец  #
— 25 января 2019, 01:03
У нас в стране чтобы доказать что ты прав на 90 процентов случаев нужно драться... Даже депутаты дерутся.
Гость  #
— 25 января 2019, 07:12
Зато мы помогаем братской Венесуэле!
Верный запутинец  #
— 25 января 2019, 07:17
"Кроме того, выплаты по 50 или 100 тысяч рублей назначены за частичную или полную утрату имущества." Какое имущество можно купить на 100 т.р.? Телевизор божеский полтинник стоит....
Cfy  #
— 25 января 2019, 10:41
Да уж с каждым годом комуналка продукты проезд все дороже и дороже а человеческая жизнь все дешевле и дешевле.
По 10000 это ж надо какая щедрость, вы беженцам из Украины пособие по сколько платите ? А в Сирию вы сколько триллионов отправили ?
Диванный критик  #
— 25 января 2019, 10:47
Какие тут все правильные с пеной у рта обсирают гос помощь (хоть какую-то). В 90е хрен вообще бы получили, да и завал бы сами жители разгребали... Эдак зажравшиеся, телик за полтинник... На потлинник обои да клей купить и порядок в крартире можно навести.
КАРПИК  #
— 25 января 2019, 12:24
Еще скажите что на полтинник можно выбитые двери окна вставить и трещины в стенах залатать