Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти г. Шахты арендовали жилье 23-м пострадавшим от взрыва дома
25.01.2019

Жителям, пострадавшим от взрыва газа в многоэтажке на улице Хабарова, сняли квартиры. 23 человека получили съемное жилье, оплачиваемое администрацией города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 25 января 2019, 11:34
Выдав по 4000 на оплату квартиры?Чтоб их так обеспечивали.
Марина  #
— 25 января 2019, 13:57
Власти нагло врут!!!они выперли людей из гостиницы чтоб те сами находили сьемное жилье с заключением договоров аренды. Арендодатели на это не идут. Кто хочет платить с этого налог? А кто нашли тем оплачивают со счета который открыт в дон тексе. Получается администрация платит со счета на который простые люди пересылают деньги. Вот так!!!у меня сестра в этом подьезде живет. Знаю из первых уст.
Собачий дохтор из германия  #
— 25 января 2019, 14:40
Мне сегодня звонили. Хотели снять квартиру, но типа договор будет заключён с администрацией. Я очень вежливо отказался. Зачем мне это надо? У нас в одном месте засветишься, потом в другом все мозги вынесут.
chek  #
— 26 января 2019, 15:56
И зря. Зато всё законно и оплата гарантирована. Ищите теперь с улицы - они бардак устроят и сбегут не заплатив.
Собачий дохтор из германия  #
— 26 января 2019, 18:44
Уже нашли. Взяли депозит. Поэтому, даже если и сбегут, не страшно. И договор найма составили тоже. Есть знакомый агент. Всё подсказал и организовал.
ТАТЬЯНА  #
— 25 января 2019, 14:43
со счета , который открыт в "Дон-Тексбанке" еще никому ничего не выплачивали...
Татьяна  #
— 25 января 2019, 15:17
Было озвучено что квартира будет оплачена из денег,собранных людьми.
Марина  #
— 25 января 2019, 15:23
В статье отмечено в начале "жилье оплачиваемое администрацией города". Так администрация оплачивает???
Гость  #
— 25 января 2019, 20:44
Как можно верить той власти где президент говорит поднимать пенсионный возраст не будут пока я президент и его поднимают,громко заявляет заморозить цены на топливо и они поднимаются , а вы из какого-то города Шахты и вас всего кучка бедолаг кому вы нужны
Верещагин  #
— 25 января 2019, 21:46
Позорище, стыд и срам. За державу обидно.
Егор  #
— 25 января 2019, 21:51
еще обиднее если за обычную самооборону тебе дадут срок за умышленное причинение вреда!!!
Марина  #
— 27 января 2019, 13:22
Марина, да,у меня тоже семья во втором подъезде Хабарова 16, действительно вчера официально прозвучала информация, что квартиры буду снимать со счёта дон-текс банка, на который люди присылали деньги. А насчёт первого подъезда Хабарова 16 - никаких официальных документов о том, что первый подъезд не пострадал и туда можно заселяться Администрация до сих пор не предоставила, поэтому случись что -люди туда за селились самовольно.