Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Рыбак поймал 14 рыб подо льдом на Дону, пробурив 11 лунок — посадят на 2 года
27.01.2019

В Ростовской области задержан житель Волгоградской области, незаконно ловивший рыбу на Дону.

Комментарии:


Макентош  #
— 27 января 2019, 19:12
Наркоманы поставили рейды по магазином на поток. Сотни нариков в городе, идут выносить магазыны, как на работу. У них административка, наверное, потому что в итоге обычные работяги покрывают убытки со своего кармана. А тут ты че-водные ресурсы, республики достояние..
Егор  #
— 27 января 2019, 20:23
а за миллионы дают только условный срок! а тут за рыбок 2 года тюрьмы
Гость  #
— 27 января 2019, 20:46
провалились бы эти четырнадцать рыбок, проподам, чтобы из-за этой дряни, свободы лишаться, пусть этих рыбок, ловят депутаты, и чиновнички, им всё можно, а нам простым смертным людям, ничего уже нельзя, скоро из дому, на улицу, выходить запретят.!
Гость  #
— 28 января 2019, 08:35
нехер сети ставить было, так ему мудаку и надо!
а за электроудочки вообще анально карать через повешенье!
Горыныч  #
— 27 января 2019, 20:55
Правильно: надо взятки, откаты, пиздить из бюджета - а эти лохи лунки бкрят... Сажать таких!!!
Игорь  #
— 28 января 2019, 08:37
Правильно! Только за сетки надо всех наказывать уголовными делами.
Верный запутинец  #
— 28 января 2019, 10:54
Правильно! Нечего расхищать социалистическую собственность!
Ы  #
— 28 января 2019, 19:08
Правильно за миллиарды разворованные, миллионы откатов не сажают ! А за рыбку посадят! Знай наших! Бред вообще! Чего курят когда законы принимают?
Гость  #
— 28 января 2019, 22:47
Вот гад какой, ему ягоды и валежник разрешили собирать, а он с голодухи решил рыбки поесть. Все в стране принадлежит кооп "Озеро". Ах ты ж расхититель! А если честно, очень хочется как в Париже и в Венесуэле. Первый случай в истории планеты когда воры и жулики захватили власть в ядерной державе
nomad  #
— 30 января 2019, 17:33
в Дону рыбы не осталось!!! 11 лунок, сеть и пять дней ожидания дали 14 рыб, то есть в среднем 2,8 рыбы в день или 1,3 рыб на лунку. Мне кажется, что рыбы за этот срок ожидания должно было быть значительно больше.
А отсидеть придется 1,7 месяца за каждую рыбку... в общем статистика статистикой, где рыба из Дона?