Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты столкнулись BMW X6 и Mazda СX-5, блокировав проезд по Чернокозова
28.01.2019

В понедельник, 28 января, около 9:50, в Шахтах две иномарки столкнулись на дороге. ДТП произошло на проспекте Чернокозова в районе пересечения с улицей Садовой.

Комментарии:


Гость  #
— 28 января 2019, 21:32
Машинки купили и не дешевые, а вот мозги и ездить не купили!
Торопиться не надо  #
— 28 января 2019, 21:50
Хорошо, что все живы! Куда бежали??? А??? Еду сегодня "чуть раньше" на "колдуне"... по Ионова...Не тороплюсь... На кладбище потому что...Все там будем... Кто раньше, кто позже.. Обгоняет что-то... ...Подрезает... Что-то "иномаристое"... "333" на "госномере" (нет, не "легковушка" в городе известная, "седанистое" что-то...другое...). Вот куда думаю летишь? Зачем?
А вечером в маршрутке два "колоритных персонажа" встретились... Давно такого не видел...Такие знаете "классические ваххабиты"... Может быть конечно и обычные, законопослушные представители Северного Кавказа, если бы не одно но... Как раз "намедни", цепь определенных "случайностей и совпадений" заставила вспомнить Волгодонск...1999 года...Совпадение? Может быть....Может быть...
Alla  #
— 29 января 2019, 02:25
Никто никуда не несся. Я видела данное ДТП, белая машина ехала медленно. Просто дорога как стекло, и предпринять уже ничего нельзя было. На самом деле не все так страшно как на фото, повреждения у авто есть, но все разъехались на этих же машинах
водитель профессионал  #
— 28 января 2019, 22:26
Часто разворачиваюсь на этом перекрёстке со стороны Разина в сторону Шевченко, оставляю центр перекрёстка с правой стороны согласно ПДД пункт.1. Все транспортные средства от маленького мопеда и до автомбиля, буксирующего другой автомобиль (это всегда большая длинна) должны совершать манёвры на дороге одинаковым порядком. Но почти все водители, проезжающие этот перкрёсток, никогда не читали ПДД, устраивают хаос на этом перекрёстке при повороте налево, создают помехи встречному транспорту, поворачивающему также налево или совершающиму разворот. Уступить дорогу встречному транспорту при повороте налево или развороте возможно если центр перекрёстка оставлять с правой стороны. Вот и эти не уступили дорогу друг другу.
Гость  #
— 28 января 2019, 22:51
Да , многие вообще не понимают как по правилам ездить надо.
Александр  #
— 29 января 2019, 00:22
Получается ты занимаешь левую полосу,а кто то поворачивает налево с чернокозова на садовую и весь перекресток занят,как тогда будут поворачить налево,кто едет от маяковского?
Гость  #
— 29 января 2019, 16:27
Эгей, "профессиАНАЛ", где это вычитал, такой пункт в ПДД нашел? Если у тебя при повороте налево(развороте) центр перекрестка остается справа, то ты выезжаешь на полосу встречного движения. Где и как ты рулишь, вопрос. Наверное на диване, еще правила какие то придумывает!
Гость  #
— 29 января 2019, 20:30
Че за новые правила в ПДД? Сам выдумал? Ты на встречку выезжаешь, если при развороте оставляешь справа центр перекрестка, центр должен быть СЛЕВА. Не всегда удобно, но погугли правила.
Z  #
— 28 января 2019, 23:40
Долбоящеры, если не знаете как все было нехер умничать. Сидите на своём диване молча
Гость  #
— 28 января 2019, 23:59
Ещё ни один не написал именно про этот случай , зря ты так.
Гость  #
— 29 января 2019, 01:18
неужели хоть кто то знает как повернуть налево не создавая аварийных ситуаций.я думал это знание утеряно в шахтах.траектории поворачивающих налево встречных потоков не должны пересекаться . долб..ы!!!!!! это вас касается
Гость  #
— 29 января 2019, 16:31
Ну насчет долб..б, это ты про себя! В данном случае, здесь все просто, правило по помехе справа!
Гость  #
— 29 января 2019, 04:03
Притормаживать надо, а не думать что меня пропустят, проскочим.
Гость  #
— 29 января 2019, 17:35
Что, что тут про траектории которые не должны пересекаться? Нечему тогда удивляться таким ДТП. Если так, то вы не переезжаете, а движетесь по встречке! Почитайте ПДД, правила проезда перекрестков.
Гость  #
— 30 января 2019, 12:33
Их все знают, но экономят бензин. Это ж тогда придется 5 метров лишних проезжать.