Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Парень спилил ясень и был задержан транспортными полицейскими г. Шахты [Фото]
30.01.2019

Транспортные полицейские пресекли незаконную рубку лесных насаждений рядом с городом Шахты.

Комментарии:


А.А.  #
— 30 января 2019, 23:15
Не один незаконный пенек не ускользнет от бдительного взора транспортного полицейского,
Суровой, черной от креозота рукой, пишет он свой протокол,
На таких сотрудниках незыблемо стоит линейный отдел!
Гость  #
— 30 января 2019, 23:27
Вот таких надо на восток лес от браконьеров.
Рязанов  #
— 31 января 2019, 08:55
Парень просто спросил, где его любимая, а ясень ему не ответил.
Полный Абзац  #
— 31 января 2019, 09:49
С дуба падают листья ясеня
Ни уя себе ни уя себе.
Расчленение матери стОит 5 спилиных ясеней. Но вырубка тайги при этом в законе. Сибирь и ДВ превращены в степь.
С дуба падают листья ясеня
Ни уя себе ни уя себе.
Гость  #
— 31 января 2019, 10:52
Наши только и умеют протоколы шить. А в городе террорюги как дома ходят уже, ни один хрен не почесался. Это ж работать надо. Лучше на готовое.
аа  #
— 31 января 2019, 13:51
У Вас есть конкретная информация? Или это в пустой голове ветер шумит, а вы, ему в такт, по клавишам стучите?
Гость  #
— 31 января 2019, 14:05
!!!
Гость  #
— 31 января 2019, 14:07
Вы так утверждаете уверенно. Поведайте обществу, что знаете. Если самим ничего не надо конечно.
ИМХО  #
— 31 января 2019, 17:03
Вот так захочешь дома тепла, (газ то страшно включать, да и дорого), пойдешь в лес за дровами, а вернешься через 2 года общего режима.
А если с голоду рыбки захочешь в речке поймать, пойдешь на рыбалку и так же на 2 года общего режима. Не, ну а что? Молодцы наши правоохранительные органы. Бдят.

А если серьезно: Лучше бы ловили тех, кто асфальт в городе кладет (в данном случае слово "ложит", больше подойдет). Во где реальная угроза жителям города, воровство и коррупция.
Гость  #
— 31 января 2019, 22:49
Те кто кЛадёт пусть на свободе остаются, им семьи кормить надо. Сажать тех, кто кРадёт.
ГОСТЬ  #
— 10 февраля 2019, 23:00
В ХАКАСИИ СОТНЯМИ ГЕКТАР КЕДРЫ ВЫРЕЗАЮТ- ("РАСКАЯЛСЯ",)-ГОД УСЛОВНО,ЗДЕСЬ- ЧЕЛОВЕКУ ДРОВ НЕ ЗА ЧТО КУПИТЬ -РЕАЛЬНЫЙ СРОК.ЛЮДИ ВЫ СОВСЕМ КУ-КУ?