Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты и других городах определят уровень загрязнения воздуха
06.02.2019

В Ростовской области будет проведено исследование состояния атмосферного воздуха в 10 городах. Мониторинг вредных примесей в воздухе проведут в городах: Ростов, Шахты, Таганрог, Новочеркасск, Новошахтинск, Батайск, Азов, Цимлянск, Миллерово, Сальск.

Комментарии:


ГОСТЬ  #
— 06 февраля 2019, 10:42
да всё в норме,не переживайте..
Хо-хо-хо  #
— 06 февраля 2019, 11:08
Вы не поверите, но воздух в Шахтах в результате проверки, такой что в Швейцарских альпах завидуют!
Василий  #
— 06 февраля 2019, 11:12
На перекрёстке Садовой и Чернокозова как раз и была в советское время метеобудка. Брали пробы воздуха, измеряли температуру, направление и скорость ветра и т. д.
Твой воображаемый друг  #
— 06 февраля 2019, 19:06
Кстати да, помнится было такое там. :)
Внук  #
— 06 февраля 2019, 19:15
Хорошая у тебя память, деда! Вон, какую старину застал. Когда ж это было?
ЗЫ:
Дельфинёнка вышил?:))
Твой воображаемый друг  #
— 06 февраля 2019, 21:12
Да иди ты. Я мужчина бальзаковского возраста.)

Какого ещё дельфинёнка? От молодёжь, обколются своей марихуаной, а потом фигню всякую пишут в интернетах.
Внук  #
— 06 февраля 2019, 22:11
Ну, а зачем тогда с малышкой тут заигрывал? Поцелуй в лобик, ми-ми-ми и всё такое.)) Ловеласничал, развратник! Бабуля тебя уже не устраивает?
ЗЫ:
Знач, дельфинёнка мне не видать.:’(
Гость  #
— 06 февраля 2019, 23:46
Этого ребёнку знать не положено. Там другой ник был. Не вмешивайся. Ты же внук пацанчика? Вот и жги под его комментами.
Твой воображаемый друг  #
— 07 февраля 2019, 00:05
А ты чегой то подслушиваешь чужие разговоры?
Вот мамке твое скажу, она тебя накажет, месяц без компуктера будешь сидеть.
От токих нервов аж геморрой, т.е. радикулит разболелся.
Цвет неожиданности!  #
— 06 февраля 2019, 16:27
Уважаемые специалисты ! В первую очередь нужно проверить загрязнение воздуха по ул. Ленина - К. Маркса, Доватора - Изыскательский, Садовая, Врубова, Красноармейская, и тд ... так как там загрязнения ужасные и воздушек очень грязный и попахивает очень, очень попахивает!
Гость  #
— 06 февраля 2019, 16:34
Да действительно, проверьте воздух там жрать невозможно только рыгать и блевать тянет уже о том что можно нормально сесть и поесть и говорить не приходиться!
Гость  #
— 06 февраля 2019, 16:36
Мне не докладывали, что они во имя императора и за его спиной творят! А ты был в курсе изначально, да!
Гость  #
— 06 февраля 2019, 16:53
Определят. И что дальше? Будут доплачивать за вредность? Или недвижимость упадет в цене?
твой маленький ч  #
— 06 февраля 2019, 17:46
Хороший вопрос.