Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водоканал вместо г. Шахты начал устранять порывы в Новошахтинске
13.02.2019

Оказывается, вместо работы на территории города Шахты, несколько шахтинских бригад ГУП РО «УРСВ» в январе более 2-х недель работали в Новошахтинске. Водоканальщики рапортуют, что за это время три бригады филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» устранили в Новошахтинске 98 порывов.

Комментарии:


СЕРЖ  #
— 13 февраля 2019, 15:41
Очень хреновая новость, мы платим а устраняют хер знает где!
911  #
— 13 февраля 2019, 16:04
Структуру Водоканалу поменяли и объединили несколько филиалов в один. Вместе со штатом и техникой. Теперь техника работает везде, где нужна. Где не хватает своей - применяют технику с другого города. Не надо игры слов.
Слесарь Водоканала  #
— 13 февраля 2019, 16:13
911, не только технику, но и людей. Вот нас срывают теперь в другие города, а оно мне надо? Пусть с местного водоканала приезжают и забивают чопики. Я должен с Шахт ехать в Новошахтинск чопики вбивать. Дурдом
911  #
— 13 февраля 2019, 16:36
Ну хорошо, смотри, они ж ведь тоже там платят за воду, и соответственно, за услуги и по ремонту. Как потребителю, человеку все равно, откуда бригада приехала, с Шахт ли, с Новошахтинска или еще откуда. Другое дело - что с техникой и людьми там, в Новошахтинске. Там же свой штат был?
Любовь  #
— 20 февраля 2019, 12:13
Скажите,а почему мне не пломбируют счётчик второй месяц,это норма?а.Рябиновка,надо в суд подать,чтоб пломбу поставили?
123  #
— 13 февраля 2019, 16:08
кантоны, за мои деньги ремонты делают в других городах
911  #
— 13 февраля 2019, 16:53
Вот ты зря их так называешь. Там сотрудники такие же люди, как и все остальные. И работу свою работяги нормально делают. Даже в других городах. Не надо всех под одну гребенку равнять.
СЕРЖ  #
— 13 февраля 2019, 17:02
Так мало того что ремонты делают везде кроме Шахт, так ещё и технику гонять туда-обратно, что тоже не хорошо отражается на ней. Так потом как здесь порывы, так говорят что машины поломанны!
12345  #
— 13 февраля 2019, 21:47
гдеж они делают нормально, весь город перепахали, переговняли, уехать не успевают опять течь начинает, за собой ни чего не убирают не восстанавливают... дерьмово они свою работу делают и это еще мягко сказано...
Водяной анал  #
— 13 февраля 2019, 16:10
Здорово, скоро еще тарифы поднимем плюс бабло с других городов нам в карман
Гость  #
— 13 февраля 2019, 16:34
Объединили, значит стало больше, значит мутнее, значит никаких нахер концов и не найдешь!!!
Водоканальщик  #
— 13 февраля 2019, 19:49
Вполне нормально. Платят теперь больше. Одно плохо - чопики заготавливаем только мы, в шахтах! К ним приезжаешь - чопиков нет, начальника не найдешь, инструмента нет, бригада в сисю бухая. И как работать? Чопики тоже грамотно готовить нужно из дуба. Таких мастеров не много.
Харлей  #
— 13 февраля 2019, 21:13
Изготовление чопика это настоящее искусство и вершина инженерных технологий, судя по ценам на воду в Шахтах, Чопики изготавливает из красного дерева, каждый инкрустирован бриллиантами в форме инициалов савчи.
Водоканальщик  #
— 13 февраля 2019, 21:51
Можешь не верить, но изготовить чопики правильно не так просто. И не любое дерево подходит. Ясень распространен, но не долговечен. Вот дуб другое дело. Трубы гниют быстрее. И забивать чопики тоже искусство. Чуть сильнее ударишь и все, готовь чопик ещё больше. В Новошахтинске вообще чопики делают на месте. Хорошо если дерево какое есть. А то фиганут из тополя, а он никакой. Или вообще из забора бабы Маши. Они у нас как увидели - вот это технологии, говорят.
Гость  #
— 14 февраля 2019, 12:26
Да вы там совсем е****лись в своем во-анале! Чепики сделать сделать искуство-не каждому дано!! Б**ть, работайте проще, место порыва вырезается и вваривается вставка, все!!! Какая то контора дебилов, от руководства, до рабочих!!!
Алекс  #
— 10 апреля 2019, 03:29
Да вы хомут ремонтный увидели только в Новошахтинске
133  #
— 13 февраля 2019, 22:07
Мастера чопиков
гость  #
— 13 февраля 2019, 22:28
Чего вы тут ноете, деньги с тарифов идут в том числе на зарплаты рабочих водоканала по 30 - 40 тыс., а они такие же обычные люди как и вы, так же и остальное ЖКХ, мастера - сантехники в управляющих компаниях получают по 40 - 50 тысяч., а кто канализацию делает ещё больше.
Твой воображаемый друг  #
— 14 февраля 2019, 00:35
Пойти что ли тоже в сантехники, или каналью чистить. На говне пенку собирать.)
капатель  #
— 13 февраля 2019, 23:43
Ну насмешили,насчет чопиков я довно так не смиялся 😂😂😂
Гость  #
— 14 февраля 2019, 09:52
Ну да, 21 век на дворе, а тут рассуждения и похоже на полном серьезе, о технологии и материале изготовления чопиков, блеять 18 век какой то!!!!