Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Старик сбил 10-летнего мальчика в г. Шахты на «зебре» на улице Советской [Фото]
15.02.2019

В минувший четверг, 14 февраля, около 12:40, в Шахтах на пешеходном переходе сбили подростка. ДТП произошло на улице Советская, в районе дома № 25. Недавно прямо на этом месте маршрутка протаранила опору уличного освещения.

Комментарии:


Максимка  #
— 15 февраля 2019, 12:21
Зачем в таком возрасте управлять автомобилем ?
понимать народ  #
— 15 февраля 2019, 12:35
Зачем в таком возрасте переходить дорогу не убедившись в безопасности (не контролируя транспорт, движущийся на тебя)?
Писатель  #
— 15 февраля 2019, 14:32
пешеход шёл по пешеходному переходу!!!Этот дедушка,пусть дома сидит и не колечит детей.
безопасность интернета  #
— 16 февраля 2019, 23:00
Слышь, Писатель, а слабо завязать глаза и, выждав, минуту, пойти по пешеходному переходу. Не сомневайся, тебе уступят! Хотя кто-то может и не заметить.
водитель профессионал  #
— 15 февраля 2019, 22:53
А по моему надо вообще запретить ездить автолюбителям бездельникам возрастом до 30 лет. Исключение, если он работает водителем автомобиля. Дорога это рабочее место для работяг водителей, а остальные только мешают им работать, особенно сопляки и соплячки возрастом до 30 лет, у них спеси полные штаны, ездят безобразно, превышают разрешённую скорость, подрезают, почитать лишний раз ПДД для них западло, ездят по понятиям. На одного такого дедушку, совершившего аварию на дороге, приходятся тысячи молодых водителей, совершивших аварии. Молодняк за рулём это потенциальная угроза для окружающих на дорогах.
Гость  #
— 16 февраля 2019, 12:55
30 лет это уже не юный далеко!!
У кого- то и после 50- ти мозгов нет, судя по их манере вождения.
Гость  #
— 16 февраля 2019, 14:23
Что за бред???Вы голову лечите свою
Гость  #
— 16 февраля 2019, 14:28
P.S.водитель профессионал.
Мальчик сережа  #
— 15 февраля 2019, 13:24
в памперсах надо сидеть в кресле а он за руль хватается
Гость  #
— 15 февраля 2019, 14:10
ДТП по вине водителя, статистика: возраст от 24 до 33 лет - 37% от общего числа ДТП, от 34 до 53 лет - 27%, от 53 - 7% !!! Так то мальчик сережа...
Гость  #
— 15 февраля 2019, 14:49
А пропорции по возрасту среди общего количества водителей кто учитывать будет?
Гость  #
— 16 февраля 2019, 04:53
Да у нас в стране инфляция тоже три процента.статистика.
Дедушка мальчика Сережи  #
— 15 февраля 2019, 15:32
статистика, она штука такая. коварная и продажная.
как говорится, есть ложь, есть наглая ложь, а есть .. статистика

а теперь посмотрим общее число водителей по этим же возрастам
20-25 лет - 13%
26-30 лет - 19%
31-35 лет - 18%
36-40 лет - 14%
41-45 лет - 12%
46-50 лет - 10%
51-55 лет - 7%
56-60 лет - 5%
свыше 60 лет - 2%

от 56 (не каждый и доживает до такого возраста) - всего 7 % водителей


и ты говоришь, что на эти 7% приходится аж 7% ДТП.
Т.е. практически каждый?
хе-хе..
Так то, Гость.
Гость  #
— 15 февраля 2019, 16:18
Так, по приведенным вами данным, от 20 до 35 лет, в общем 50%, каждый второй!!! и это промежуток в 15 лет, от 56 и до ?, пускай до 80, какой промежуток?
Фемида  #
— 15 февраля 2019, 15:28
«89-летний дедушка, управляя, Mibishi Lancer, сбил 10-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.»

Так вот из-за кого пенсионный возраст повысили... А вы говорите, что не доживёте. Доживёте! И в девяноста лет будете по дорогам рассекать и детей сбивать.
Ограничений по возрасту для водил нет, судя по всему.
Анчутазаморская  #
— 15 февраля 2019, 16:46
Попробуй меня сбей Вовочка
Гость  #
— 16 февраля 2019, 08:54
попробую, даже не сомневайся.!
Гость  #
— 15 февраля 2019, 18:19
Не первый раз сталкиваюсь, с тем, когда старикашки, вытаращив глаза изо всех сил смотрят вперед, а что сзади люди за машиной и они сдают назад, им пофигу. Когда паркуются возле магазинов, тоже не видят, что справа-слева, потому что уже ориентация в пространстве не та, реакция на события другая , медленная, неуверенная, а зрение никакое.(( А по трассе что творят! Обгоняет машину и не видит, что с ним вровень др.машина ,его обгоняет, а нафик надо! Вытаращим глазенки и прём! Мы дважды от этого престарелого чуть в кювет не улетели..., сигналим, а он не поймет откуда и что это пищит((
Гость  #
— 15 февраля 2019, 19:05
И не сосчитать сколько раз сталкивался, когда молодые, вытарищив глаза, не видят, не слышат, и вообще на дороге где то в другой реальности!
гражданин  #
— 15 февраля 2019, 18:58
А ни этот ли дедушка в 2012году мне машину возле больницы помял и уехал,а после того, как гайцы его выщимили,вернулся и с наглым видом две тысячи совал за помятые дверь, крыло и зеркало?
Внуки  #
— 15 февраля 2019, 19:28
Не все старики такие безответственные. Нашему деду чуть больше 70-ти. Так он уже лет 7 за руль не садится, не хочет лишний грех на душу брать. Если им с бабулей надо куда, то их сыновья возят при необходимости.
Это ж надо, дед 90 лет и за рулём! Это не опечатка? Да он и при ходьбе то углы сшибает, какой на фиг сруль?!
Гость  #
— 15 февраля 2019, 20:21
Мне 70 лет, но садиться за руль не рискую. Если надо куда-либо поехать, прошу детей и внуков.
Гость  #
— 15 февраля 2019, 20:26
Пенёк,сука!Пора дома жопой клопов давить на печке,а не людей сбивать.....
Гость  #
— 15 февраля 2019, 22:55
Да ему 90,а мальчишке 10 лет,пострадал от дедушки у которого видно уже ни ума ни зрения нет.