Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Осквернил святыню — бомж справил нужду в чашу Вечного Огня [Фото + видео]
16.02.2019

Бездомный человек справил малую нужду в чашу Вечного Огня на площади Карла Маркса в Ростове. Случайный прохожий заметил мужчину и заснял все на видео.

Комментарии:


гость  #
— 16 февраля 2019, 17:47
В следующий раз этот бомж будет его жену и дочку трахать, а он на телефон снимать.
Гость  #
— 16 февраля 2019, 17:58
снимальщики хреновы, только снимать умеете, козлы, больше вы ничего не умеете делать. только снимать, избивать, хохотать, и смеятся.!
Гость  #
— 16 февраля 2019, 19:57
С другой стороны без снимания никто не поверил бы.
Ужас ведь в другом!  #
— 18 февраля 2019, 15:28
Безусловно, очень отвратительно поступил данный гражданин! Однако, не нужно забывать о том, что это нужда и не так ведь просто он стал и просто писал, а скорее всего находился в песпамятном состоянии и скорее всего он там просто грелся! А тут просто и неожиданно появились сотрудники которые вероятнее всего и ждали своего облегчения в поимке злаумышленника - который, может ответить по мелкому хулианству и облегчить их участь перед своим начальником!
Прохожий  #
— 16 февраля 2019, 19:22
П**dы ему надо было дать и обоссать
Гость  #
— 17 февраля 2019, 11:47
Зачем отобрал туалет в центре города.
Гость  #
— 16 февраля 2019, 22:41
Да, уж они справляют нужду конкретно.
ПутинХуйло  #
— 17 февраля 2019, 11:43
Не знаю как сейчас обстоят дела с бесплатными общественными туалетами в городе, но лет 8 назад я помню только 1 "Стадион Шахтер". Постойте сартиры, а потом обвиняйте людей.
Майский  #
— 17 февраля 2019, 19:08
Какой сцуко непатриотичный бомж. Мало ему чтоле страна дала, чтобы так поступать.
Центр  #
— 17 февраля 2019, 19:22
Это же памятник не нынешней стране.
Не каждого страна на днище опускает. Многие из них сами добровольно деградируют до состояния животного - где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Гость  #
— 17 февраля 2019, 20:27
Да, разве они за эту жизнь погибали.
Центр  #
— 17 февраля 2019, 22:01
Но уж точно они не за то погибали, чтобы “благодарные” потомки им на памятники испражнялись.

Это как в одном нашумевшем видео о таком же днище-
Многострадальные жильцы одного дома вызвали полицию, почувствовав трупный запах из квартиры алкаша соседа.
Это днище в никаком состоянии открывает дверь, за его спиной, в коридоре лежит и уже течёт труп.
Хозяина спрашивают:
- Что за труп в квартире?
Ответ:
- Это не труп, это друг.
- А почему он разлагается?
- Он спит...
Это ж как нужно не просыхать, чтоб несколько дней мимо трупа спокойно ходить и вони не ощущать!
Опять жизнь виновата? Или страна?
ГОСТЬ  #
— 21 февраля 2019, 22:41
ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ ЗЕНЬКИ -ЭТО ЧЕЛОВЕК .ОН ГОЛОДНЫЙ, ХОЛОДНЫЙ И БЕЗДОМНЫЙ- ЯВНО НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ-.......