Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Таксист восхитился мамой, надевшей на малыша бахилы, чтобы не испачкать сиденья [Видео]
06.03.2019

Таксист из Ростова удивился пассажирам. Мама, прежде чем усадить детей в машину, надела им на ноги бахилы. Женщина сделал это для того, чтобы дети не испачкали ногами салон такси.

Комментарии:


Федор  #
— 06 марта 2019, 09:40
Раз он так просил, надо было ему насрать на заднее сиденье ))
Джексон  #
— 06 марта 2019, 09:49
Маленький мальчик ехал в такси.Ну а мамаша поссы да поссы.Ну и написел пацан слегонца.Больше не встретит маманя отца.
Расеянец  #
— 06 марта 2019, 11:11
Возбужденный какой-то,под веществами чтоле.
Гость  #
— 06 марта 2019, 14:59
Эта пассажирка наверное под кокосом.Из тех дур, что заставляют детей руки мыть 10000000 раз на день.Это тяжелая патология, любой психиатр скажет.Эти дети в опасности.Опека,ПДН ау.Спасайте детей.
Армен  #
— 06 марта 2019, 11:23
Пассажиры в основном свиньи. Считают, что за свои 100 рублей могут чуть не с...ть в машине.
Ух  #
— 06 марта 2019, 13:05
Какие бахилы в шахтах? Водитель с чекушкой полупустой и ест на ходу 😑
Гость  #
— 06 марта 2019, 15:19
Читая комментарии, становится страшно из-за сплошной деградации шахтинцев.
Гость  #
— 06 марта 2019, 16:57
Как и после 17-го, большинство нормальных и адекватных уехали из страны. Так сейчас и в Шахтах, скоро останутся такие, типа "пацанчика".
Гость  #
— 06 марта 2019, 17:04
Правильно, останется в стране одна единая Россия ,а остальные вымрут или уедут.А ещё Мирон,Жирик и старик Зю.
Гость  #
— 06 марта 2019, 21:02
Садясь в такси, нужно сразу давать понять, кто хозяин! У меня все по струночке ходят! Особенно типа армяна с арменом. Пусть попробует с акцентом заговорить - сразу же приструню! Таксист - это навроде собаки, которая будет гавкать до тех пор, пока не покажешь ей, что хозяин ты.
Таксист  #
— 07 марта 2019, 05:11
Ты ещё в мой такси не сел
RDKY  #
— 06 марта 2019, 21:49
никого - и маму с сотрудниками ГИБДД в том числе- не заинтересовало отсутствие детского кресла в такси, перевозящем детей?
М.П.  #
— 07 марта 2019, 07:15