Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

21-летний парень из г. Шахты похитил 700 тысяч рублей, используя мобильник
12.03.2019

Молодой человек из города Шахты задержан за крупную кражу денег с банковских счетов.

Комментарии:


Иван Грозный  #
— 12 марта 2019, 13:13
Можно было бы и подробней написать как он это сделал,700р. не лишние
сбербанковец  #
— 12 марта 2019, 13:15
Как-как? Телефон украл, а номер к карте привязан. Вот и качал деньги через 900, там же пароли приходят и переводи к себе на карту.
Иван Грозный  #
— 12 марта 2019, 13:41
Теперь только у кого 700 косых на карте лежит узнать осталось.
сбербанковец  #
— 12 марта 2019, 13:47
Тока по переводу (с помощью банковской же распечатки владельцу, держателю карты) сразу вычислят вора, перевод то с карты на карту, иначе ни как. Так сразу и повяжут, а потом посодют, дело безнадежное.
ИА  #
— 12 марта 2019, 14:40
Это какой же банк позволяет за раз переводить такие суммы? У всех банков есть лимиты. У сбербанка лимит на переводы с карты на карту 150т.р, в сутки. И 1,5 ляма в месяц. На карту стороннего банка 30 т.р. за транзакцию и 5 транзакций в сутки. Как можно было перекатить сразу 700 ?
Гость  #
— 12 марта 2019, 15:52
Обыкновенно. Как зарплату переводят? Или ты получаешь можно подумать меньше 40 рэ? А как предприятия платят? По 30 тысяч переводят пять раз в сутки в течение всей жизни? Совсем что ли? Если не знаешь, нечего ляпать.
Мила Я  #
— 12 марта 2019, 23:42
При чем тут предприятия? Речь идет о переводе с карты на карту, между физ.лицами через телефон или личный кабинет. Чтоб такую сумму перегнать несколько суток надо
булка  #
— 13 марта 2019, 00:03
Есть мнение, что в полиции ошиблись и речь идет о 700 рублях. Но это не точно

вряд ли отдел К области будет заниматься делами на 700 рублей )))))))
Иван Грозный  #
— 13 марта 2019, 09:58
Можно перевести.Переводил 400 к без проблем с карты на карту,двумя платежами 700 к легко.
гость  #
— 18 марта 2019, 12:20
Не в полиции ошиблись,а пресса врет.Сумма перевода меньше.