Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты 11 молодых семей получат жилье в собственность
12.03.2019

В марте 2019 года одиннадцать молодых семей в городе Шахты получат собственное жилье.

Комментарии:


78 год  #
— 12 марта 2019, 13:18
И кто имеет право на такую халяву?
гг  #
— 12 марта 2019, 13:40
...и мене такое надА!!!
Ванечка  #
— 12 марта 2019, 15:09
Надеюсь, среди них нет молодых семей, имеющих свои квартиры, но оформленные на родственников?
chek  #
— 12 марта 2019, 16:54
Если только на родителей. Сейчас родственники такие - вмиг без квартиры оставят.
Гость  #
— 12 марта 2019, 15:44
Ага, мы подавали на программу Молодая семья - меня с женой послали понятно и прямым текстом! Очереди нет, денег нет и вообще молодежи нет. Жилье получают только свои, вы же понимаете. Возможно стать на очередь только за деньги - 300 тысяч если заплатите, мы вас поставим на тысячное место.

Вот так вот у нас это работает! И так всем говорят!
Гость  #
— 12 марта 2019, 15:47
А платить за свои хаты они будут?А то в нашем доме 26 сирот,которым дали жильё так эти твари эти квартиры сдают внаем,но за квартиры свои два года ниуя не платят.Администрация сцука только шевелится стала.Троих должников по суду выселили.Пока сука всех не выселю должников я не успокоюсь.Родители у многих живые,тупо бухают,алкоголики,а им сука ещё и хаты бесплатно дают.Отсюда вывод народ надо всем бухать по черному и дети наши будут с жильем и хер с ним что лишат родправ.
ТАТЬЯНА  #
— 12 марта 2019, 15:51
А почему не выделяется жилье тем кто состоит на учете граждан, нуждающихся в в жилье специализированного жилищного фонда? очередь "застыла"....где справедливость? тех кто работает в муниципальных учреждениях уже не обеспечивают жильем????
Гость  #
— 12 марта 2019, 20:53
Стоп. Муниципалам отдали дом на ХБК. Вас прокатили или вам не понравилось?
Менталитет  #
— 12 марта 2019, 16:33
Идет сатана по аду. Hу, там народ всякий варится в четырех разных котлах. И черти стоят рядом.
У 1-го котла один черт, у 2-го котла два черта, у 3-го котла все остальные черти скучковались, а 4-й котел вообще стоит в сторонке, и никто на него даже не смотрит.
Сатана спрашивает: А почему вы так стоите?
А черти ему поясняют:
В 1-м котле варятся американцы. И если кто-то выпрыгивает, то всем остальным на него наплевать, и его один черт загоняет назад.
Во 2-м котле варятся украинцы. А два черта нужны для того, чтобы если один украинец вылезет, он начнет своих родственников вытягивать. Вот вдвое больше чертей и требуется.
В 3-м котле сидят евреи - если один выскочит, он ВСЕХ остальных вытянет. Вот все остальные черти их стерегут.
САТАHА: А в 4-м кто варится, что их стеречь не надо?
ЧЕРТИ: А там варятся русские. Если один и выскочит, его все остальные НАЗАД затянут.(с) Так-то...
Твой воображаемый друг  #
— 12 марта 2019, 17:24
А насколько молодым семьям выдают конуру? Мне дадут, или уже усё, я считаюсь старпёром?
Админ, разъясни вопросы. :)
гость  #
— 12 марта 2019, 18:38
Апять крававый режым раздает бисппланое жылье.
С А Запутин  #
— 12 марта 2019, 21:33
такая систем гораздо выгодней ипотеки за 3,5% как в пиндостане!
Дзынь  #
— 12 марта 2019, 19:20
Получили сертификат! 5 лет стояли в очереди))) читайте внимательно условия на гос услугах, все реально, ищем жилье теперь.
Гость  #
— 12 марта 2019, 19:51
Щас тебя путинским путинистом будут обзывать.
Жилье недорого  #
— 13 марта 2019, 15:09
Дзынь, напиши мне свою фамилию, а я напишу тебе и всем, в какой ты очереди был - блатных или нищих.