Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Зарезали таксиста в Новочеркасске — двое детей остались сиротами
12.03.2019

Жуткая история произошла в соседнем с городом Шахты Новочеркасске.

Комментарии:


буры  #
— 12 марта 2019, 22:37
думал много о смерти,после гибели жены.вот смерть и прислала гонца.
Гость  #
— 12 марта 2019, 23:11
думал много о детях, после гибели жены. вот и работал на двух работах, потому что одному прокормить семью, детей невозможно. а какие-то сволочи из-за нескольких сотен выручки лишили человека жизни, а детей отца. народ звереет.
Гость  #
— 12 марта 2019, 23:24
Долбанные гетто! Чикаго!
Гость  #
— 12 марта 2019, 23:26
Такое же мироощущение как в конце 90-х. Безысходность.
Гость  #
— 13 марта 2019, 08:51
Да,90-е возвращаются.
хотите как в 90-е  #
— 14 марта 2019, 13:46
Вернулись.
Иван Грозный  #
— 13 марта 2019, 09:17
Пздц какими темпами нагоняют и все это замечают,пока тупо делают вид,что еще все нормально.Скоро Володя съебаса со страны по скорей.
Заместитель  #
— 13 марта 2019, 11:08
Что, Путин виноват, что вы лохи не можете денег заработать? Жопу подними с дивана и иди работай. Слабо у начальника прибавки попросить? Тоже Путин виноват? Вам лохам только ныть легко, а работать никто не хочет.
Гость  #
— 13 марта 2019, 11:30
да всё правильно , он никогда и ни в чём не виноват все 19 лет .
зачем тогда он?
Гость  #
— 13 марта 2019, 11:37
Я подойду и попрошу у тебя прибавки. Что ты мне ответишь? Иди работай и не ной, самому мало! Так что закрой свою вафельницу, быдло.
Гость  #
— 13 марта 2019, 11:44
Законы принимать а не на пенсионерах отыгрываться.
Гость  #
— 13 марта 2019, 14:48
Ты ни лох,таксист не сидел на диване-работал,если бы хорошая зарплата,не подрабатывал бы он по ночам в такси,а было бы время на воспитание детей и так вся страна живёт!О какой ты прибавке пишешь???,где ты видел начальников,чтобы они о своих работниках думали,хватает им денег или нет,они думуют только о себе.Так,что сиди и не п......
Ф  #
— 13 марта 2019, 19:22
Заместитель - либо глупец, либо провокатор, либо едрососовец
Иван Грозный  #
— 13 марта 2019, 11:36
Прибавки попросить)),попросил,отказали.Работаю,денег не хватает,не лох.Кто виноват если не Володя,пол города нариков,другая половина таксует, зп 20 тысяч коммуналка 10.
Иван Грозный  #
— 13 марта 2019, 11:41
Где доходы от продажи природных ресурсов?Которые принадлежат народу
сява  #
— 13 марта 2019, 11:59
+100 500!
Гость  #
— 13 марта 2019, 12:43
Грозный, загляни в Конституцию, убрали статью, что природные ресурсы принадлежат народу, так то! Оно то и раньше не принадлежало, теперь по закону!
буба  #
— 13 марта 2019, 12:54
Ну а в конституцию кто поправки вносит? Те, кто в правительстве сидят и работают.

Почему в Арабских эмиратах, человек рождается уже состоятельным, там нефтяное государство и коренные жители богатыми рождаются, им даже нет смысла работать, если нет желания.

А у нас человек рождается бедным, не смотря на нефть,газ и природные ископаемые. И чтобы выжить, он должен работать за гроши, половину за коммуналку отдавать. А не заплатишь-долги, после лишение жилья. Страна беззакония.
Гость  #
— 13 марта 2019, 14:12
Потому что в арабских эмиратах людей мало, а нефти много, у нас наоборот, и уже ни один раз считали, что если на всех разделить, то рублей по пятьдесят на рыло выйдет. Так что иди работай, никто тебя кормить не будет.
Совесть  #
— 13 марта 2019, 16:29
Кроме нефти у нас ещё других ресурсов до хрена-газ,золото,алмазы и др.драгоц. т пллудраг.камней,лес, уголь ,метал и т.д и т.п.На 146 миллиогов человек хватит,возьмите офиц.данные сколько всего продано сложите и разделите.И конституцию без референдума менять нельзя,это преступлениям
ИА  #
— 13 марта 2019, 13:17
После Путина империю всё-равно раздербанят. Держать такую территории у страны нет никаких ресурсов, да просто не хватает народа. Все империи заканчивали одинаково - от них остаётся маленький кусочек, с которого империи начинались. Италия, Греция, Монголия, Турция ... Московская область. А гиперзвуковые ракеты это просто агония перед смертью.
отказ от боингов  #
— 14 марта 2019, 13:50
Все сдохнут, ну а мы в рай.