Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержан 21-летний пассажир, расправившийся с таксистом
13.03.2019

В ходе следственных действий и оперативных мероприятий в Новочеркасске был задержан подозреваемый в жестоком убийстве таксиста.

Комментарии:


гость  #
— 13 марта 2019, 17:09
Зачем после работы ещё идти таксовать, не хватало что-ли? Тогда какой смысл работать на такой работе чтобы потом работать на другой работе?
Гость  #
— 13 марта 2019, 19:00
Ну так дело то не в зарплате, а в ценниках в магазинах и коммунальных платежах которые выросли за последние 10лет в 2 раза, а зарплата стабильно стоит на месте.
И не могут же все работать директорами, кто-то и вам должен машину ремонтировать и дорого за ремонт тоже никто не хочет платить. Также как и таксистам, сейчас в такси ценник маршрутки в четвером или пятером сели и доехали куда надо а бывает и дешевле если необходимо пересаживаться с маршрутки на маршрутку.
Так что если человек и работал на двух работах это не означает что он хреновый работник.
Вова Смирнов  #
— 13 марта 2019, 19:17
Да не в 2 раза. Раза в три, примерно. А учитывая, что рубль рухнул к доллару почти в 2,5 раза, а зарплаты расеянсев остались в рублях на уровне 6-7 летней давности, следует считать, что их доходы реальные упали раза в 2,5-3. Так-то.
гость  #
— 13 марта 2019, 19:36
Назови за сколько долларов ты покупал и покупаешь на базаре картошку и морковь? Вот прям за доллары, а не рубли.
Гость  #
— 13 марта 2019, 20:22
Ну да, виноваты ценники, а не жадный хозяин, у которого ты не хочешь потребовать зарплату которой тебе хватит на эти ценники.
Фаина  #
— 13 марта 2019, 19:41
Откуда вы такие беретесь,что вам на все хватает?!! Вы построили себе дом с садом или вам досталась двушка от бабушки с советским ремонтом? У Вас японский кроссовер или мы такое МАЧО на Хёндае? Ты путешествуешь с семьей, вывозишь детей на Адриатику или Средиземное море или довольствуешься карьером на ХБК? У тебя родители отдыхают в санаториях или на пенсию в 10-12 тыс на огороде загибаются?
Или попил пивка возле телека и счастлив?!!
Вова Смирнов  #
— 13 марта 2019, 19:47
А они живут по принципу: их ...ут, а они крепчают. Лишь бы морковка с кортошкой была. А то что всё, от шариковой ручки до смартфона, в который он тыкает, произведено за границей, и соответственно, покупается за доллары, до них не доходит. Или они делают вид, что до них не доходит. И что зарплата у него была и 6 лет назад 20 тр., и сейчас 20 тр. Но 20 тр тогда и сейчас, это две бльшие разницы.
гость  #
— 13 марта 2019, 20:17
Дело в том что кто то ручки и телефоны за доллары продаёт, но за эти же доллары ты как продавал так и продаёшь им за границу писюны деревянные которые ты из берёзы строгаешь, так что думай кто дурак.
гость  #
— 13 марта 2019, 20:11
Карьер на ХБК, загибаться на даче? Ты или не местная или ещё что то, нет на ХБК карьера, да и дачи давно все побросали, и на отдых дешевле заграницу съездить, чем к хапугам на Чёрное море.
Гость  #
— 14 марта 2019, 07:36
Сам то работаеш? Советчик?
Гость  #
— 13 марта 2019, 18:14
Как мы рады хоть за вас, что вам хватает от работы на одной работе.
Пацанчик  #
— 13 марта 2019, 18:45
Пацан к успеху шёл. Не получилось, не фартануло. Епти.
Макс  #
— 14 марта 2019, 07:11
Что вы за люди такие? Человек детей прокормить пытался и погиб от рук твари...а вы на людском горе демагогию развели...
Александр  #
— 14 марта 2019, 08:49
Этой твари не 15 лет надо дать а после следствия вывести на площадь и отдать родственникам. Сам бы лично порвал его на куски.
Гость  #
— 14 марта 2019, 11:21
Такую силу злости да к админу на Советскую.
Да здравствует самый гуманный суд!
Нас е..ут, а мы крепчаем.
Гость  #
— 14 марта 2019, 13:07
Как жалко парня,а вы советчики попробуйте прокормить детей которых он один воспитывал при этом не спился и не сторчался,а советы давать легко побыли ли вы в его шкуре
Юленька  #
— 14 марта 2019, 15:41
Бедные деточки, как им жить теперь, в детском доме, не зная любви и ласки. А такого урода мы теперь всей страной содержать будем, что за несправедливость. Расстреливать тварей надо, глядишь и в казне денег прибавится, на другие нужды, например дороги сделать или мед.учреждения снабдить необходимым оборудованием. А у нас в стране мы лучше всю жизнь в тюрьмах кормить и содержать будем нелюдей.