Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты без воды могут остаться РЭМЗ, Глория Джинс и БТК Текстиль — износ водовода 90%
13.03.2019

В Шахтах ряд крупнейших градообразующих предприятий через некоторое время могут остаться без технической воды. Водовод протяженностью 10 км, который питает завод РЭМЗ, фабрики «Глория Джинс» и «БТК Текстиль», имеет износ 90 %. Водовод был введен в эксплуатацию в далеком 1973 году прошлого века.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 13 марта 2019, 22:35
Эти предприятия частные зарабатывают миллиарды а людям платят копейки
вот и пусть потресут их пусть делают за свой счет и нехрен брать деньги из козны города
эти деньги нужно потратить на водопроводы для населения которые тоже уже в плачевном состоянии
Сергей  #
— 13 марта 2019, 22:37
Пусть ещё дороги рядом все делают , особенно БТК ТЕКСТИЛЬ , десятки фур за день к ним заезжает - выезжает ...
₽  #
— 13 марта 2019, 22:41
Все, что положено регулярно оплачивается в виде налогов! А то что эти деньки идут не в дело, а разворовываются, вопросы не к предприятиям, а к гнидам коррупционным
₽  #
— 13 марта 2019, 22:44
Походу решил наш новый псевдомэр последних городских инвесторов дойнуть. Не прокатит! Писюн коротковат. Только рекламу устроит городу, что сюда больше ни один инвестор в жизни не сунется!
Вася  #
— 14 марта 2019, 00:06
А директор Водоканала с 8 классным образованием, что он может предложить...???Он читает то по русски плохо....
Вася  #
— 14 марта 2019, 00:08
Но,как организатор-молодец
Кряк  #
— 14 марта 2019, 06:38
А сорокин не желает ответить за отравление в аюте???
Лесоруб  #
— 14 марта 2019, 07:18
Фото с растерянным лицом Ковалева, человека, который не понимает, что происходит, к таким фото уже начинаешь привыкать.
Гость  #
— 14 марта 2019, 11:45
Уже же сказали - все замены и износы всего и вся уже заложены в тарифах и налогах. А совещание сделали, ну, потому что растащили в водоканале как всегда. Отдавать не варик - сразу же спалят. Теперь надежда на миллиарды компаний Глории с рэмзом. Ничего, начальство пару месяцев будет получать не миллионы, а по половинке. С людей там брать и так нечего.
Гость  #
— 14 марта 2019, 17:35
Глория с Рэмзом и БТК скорее задушатся и утопятся в лужах, всех по отдельности, чем копейку на сторону отдадут. Глория так тем более, если даже зарплату нищенскую платят, с рыданиями отрывают от своего кармана. А начальство да, получает миллионы. Чё, если дома себе покупают по 10 миллионов и ходят довольные. Рэмз ещё дальше пошел - вообще зарплату не платит.