Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты дети попадают в школу через дыру в заборе [Фото]
13.03.2019

Жители города Шахты иронизируют по поводу «дороги знаний». Чтобы пройти к школе № 25 в г. Шахты (пос. Воровского) со стороны улицы Большевистской, школьникам приходится пользоваться дырой в ограждении из сетки рабицы.

Комментарии:


Гость  #
— 13 марта 2019, 22:06
К этой школе не возможно пройти не испачкав ботинки. Эту школу окружают очень глубокие топи.
₽  #
— 13 марта 2019, 22:36
И всем пох. Рожей бы тварей административных в эту грязь каждый день тыкать в реале, тогда может быть что-нибудь изменилось бы. Зато у директрисы Range Rover. Протоколы на выборах переписываются отменно.
#@#691  #
— 14 марта 2019, 13:00
О, нарисовалась любительница ссаной тряпкой в лицо тыкать. Что ни комментарий, так одно и тоже. Обидели тебя по жизни? Ты свое работу нормально сначала делать научись..
С А Запутин  #
— 14 марта 2019, 13:34
такие всегда ложкой дегтя умудряются испортить нашу бочку меда!
₽  #
— 14 марта 2019, 15:38
Чтопро тачку не понравилось, что все узнали? А прикинь как не понравится, когда все узнают, что должность директора по наследству от мамаши перешла... Ой.. ой...я не хотел..но нех было пасть открывать. Да. Да. Именно так. В 25 школе мамаша передала по наследству место директора своей дочурке. А ещё раз тявкнешь, так и про поборы многое узнают.
#@#691  #
— 14 марта 2019, 17:00
Вообще-то ни для кого не секрет, что ранее этой школой руководила ее мать. Только глаза раскрыла? Только карьеру учителя она делала не в 25 школе. Точнее, не только в 25. Так что сенсации не вышло, можешь расслабить булки. И про поборы все знают. Про поборы во всех школах, на которые вынуждены сдавать родители, так как финансирование расходов школы (за исключением зарплаты разумеется, у нас же повышение зарплаты учителям в стране во всю идет типа) ничтожно и смехотворно. В особенности ,на нужды, связанные с любыми тратами на содержание имущества. Так что можешь рассказать подробнее об очевидных вещах. Может кто не знал, если есть такие недалекие еще люди где-то.
P.S. Мне плевать на тачку, тачку мужа, дома и их достаток. Мне главное ,чтобы школа свою функцию полноценно выполняла. И пока у ее директора это получается, у меня нет к ней вопросов и тем более повода поливать ее грязью, как это делаешь ты, обиженка...
И кстати, я лично малознакомый ей человек, но даже мне неприятно, когда вылазит такое убожество как ты и просто поливает людей грязью. Потому что хуже нет, чем такие сплетни от таких мерзких людей, когда положительного человека очерняют просто по чьим-то домыслам. А что самое неприятное, это убожества, которые лично ничего не скажут в лицо, а вот за спиной оболгут. И это может произойти с любым. Ну конечно кроме таких как ты никчемных и ничтожных малоизвестных кому-либо ничтожеств.
Гость  #
— 14 марта 2019, 17:11
691!Я в шоке от Вашего комментария,Вас всё устраивает,поборы в школе,что мы родители обязаны и должны школу содержать!!!Вы в своём уме???А Вы не подумали,что есть матери-одиночки,что на свою мизерную зарплату кормят,одевают своих детей,а ещё и поборы,подарки учителям,разбалованными родителями,такими,как вы....Какой бред Вы пишите,Вас ужасно читать,какая безграмотность и сколько оскарблений в адрес человека,который написал правду про школу,а Вы,так яростно защищаете и поощеряете,коррупцию,незаконные поборы!Стыдно за Вас.
#@#691  #
— 14 марта 2019, 17:21
Сомневаюсь, что этот трепетный полный святого негодования комментарий не от той же обиженки, что раньше мне писала, а теперь переобулась, чтобы выставить себя святой якобы от третьего лица. Ну да ладно.
Опишите мне все поборы по факту, и я вам объясню подробно, почему приходится сдавать на них.
P.S. Про подарки и речи не было, не привирай. А про грамотность помолчи лучше, мы не на уроке. Но уверен, на любом "народном диктанте" ты мне продуешь подчистую. Так что за себя постыдись. Но во остальном, продолжим диалог без ненужных оскорблений.
₽  #
— 14 марта 2019, 20:16
Да эта, которая бюллетени переписывает. Жалоба в министерство образования уже отправлена. :) Ждём гостей ;)
#@#691  #
— 15 марта 2019, 08:47
Дурашка, жалоба должна быть в ЦИК. Вот ты и показываешь свою безграмотность и тупость.
₽  #
— 15 марта 2019, 22:53
Е..наша, жалоба в ЦИК во время выборов. А в остальное время, в министерство образования. Сухарями запасайся.
₽  #
— 14 марта 2019, 20:22
А я всех поскуд коррупционных ненавижу! На генетическом уровне. И про украденные деньги на питании сирот и детей из многодетных семей тоже все знаешь? Ой. Теперь и все знают. И мне не плевать на то, что тачка эта на деньги украденные у детей!
Гость  #
— 13 марта 2019, 22:56
Необразованных легче превратить в рабов.
Гость  #
— 13 марта 2019, 23:00
Раньше всегда так ходили , зачем тогда перестройку затеяли.
Гость  #
— 13 марта 2019, 23:43
Ага!асфальт вам надо.ползите к знаниям.грызть гранит науки(сарказм)
Умник  #
— 13 марта 2019, 23:51
А на охрану сколько сдают?
Гость  #
— 14 марта 2019, 08:08
Активисты-стукачи могут гордиться. Дыру заделают и все будут ходить не короткой дорогой, а в обход.
Не ищу виновных  #
— 14 марта 2019, 08:30
Живу сам на Гавриленко и удивляюсь желчным комментариям некоторых людей. Директриса уже несколько лет просит благоустроить прилегающие к школе улицы. В том числе благодаря ее усилиям отсыпку делали улицы Сапрыкина, парковку выровняли, свет по соседним улицам кидали. И не ее вина в том, что так печально все соседние улицы выглядят и в грязи тонут, это беда всего поселка Воровского. И ходят через ту дыру не от хорошей жизни, а потому что по Большевистской из-за ям на дороге даже по остатками тротуара не пройти - потому что грязь и жижу машины накатали прям по тротуару, объезжая яму. И это не кто-то и откуда то сделал, а те, кто там же и живут...
А вместо дыры я бы посоветовал сделать там калитку (кажется, она там и была когда то), чтобы по знакомой тропе дети спокойно туда шли. Дети и люди там ходят только потому, что через школьный двор единственная нормальная дорога в межсезонье на рынок и магазины на Хабарова.
Гость  #
— 14 марта 2019, 14:04
Директрисе этой не нужно бюллетени левые в урны напихивать за подачку. Тогда бы больше было, чем отсыпанная дорога.
Гость  #
— 14 марта 2019, 15:19
Открытая калитка в школьном заборе стопроцентно будет нарушать какую-нибудь инструкцию по соблюдению безопасности.

Господи, как мы раньше то жили без 2-х метровых заборов и без охраниика на каждом входе?
Не ищу виновных  #
— 14 марта 2019, 17:04
Ну а этот бред со знаками возле школы - понаставили знаков на этих дорогах, по которым не проехать не пройти, а там и так отвратительная грунтовка, где и так больше 20 км/ч не едут. Если бы эти деньги на тот же ремонт пошли ограждения, тротуаров. Ан нет. Это требование федеральных стандартов. Вот и имеем болото вокруг школы и новенькие знаки.
Гость  #
— 19 марта 2019, 19:54
Заварили дырку
Твой воображаемый друг  #
— 14 марта 2019, 09:51
Это их приучают с детства к жизни вна России. :)

З.Ы. Бывший ученик школы №25.
Хардкор  #
— 14 марта 2019, 10:06
Не понял, к жизни вне России, или к жизни в России?
Твой воображаемый друг  #
— 14 марта 2019, 10:42
Ну што ты такой непанятлифый. Читать нушно "в\на". :)
Верный запутенец  #
— 14 марта 2019, 10:16
А шахта одна сплошная дыра. Дороги, даже в центре, как после бомбёжки. Про посёлки и не говорю.
Z  #
— 14 марта 2019, 10:20
С детства приучают детей к узким проходам лунной базы.