Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пугают «Парконом» водителей г. Шахты, неправильно паркующих машины
02.04.2019

В Шахтах городские власти продолжают рассказывать про работу комплекса автоматического контроля «Паркон».

Комментарии:


шахтинец  #
— 02 апреля 2019, 19:51
Паркон это отмывание денег. Все машины, стоящие неправильно, пусть везут на штрафстоянки. Нам нужно больше штрафстоянок, а не парконов.
Гость  #
— 02 апреля 2019, 20:46
Они пусть аппарат на фиксацию ям поставят на автомобиль и в голову себе. платим налоги а дорог нет. Пыль, грязь. Адм....цию штрафовать надо за состояние города.

еще можно запретить везде парковаться от въезда в город до выезда, тогда "Паркон не нужен будет" всех в подряд штрафуй. Парковки делайте, тогда станем где надо.
Бип-Бип  #
— 02 апреля 2019, 22:52
К чему эта показуха??? Естественно для собирания очередной дани с простых граждан... Инспекционная машина ездит с парконом, Лучше бы сами соблюдали правила водители этих Инспекционных машин!!! Сегодня на ХБК в районе рынка этот автомобиль с синими полосками стоял прям возле пешеходного перехода тем самым загораживая обзор для пешеходов!!!И стоял "елочкой" что запрещено на данном участке, знак стоит парковка параллельно тротуара!!! И до этого никому нет дела естественно...
Гость  #
— 03 апреля 2019, 01:00
Листочком прикрыть одну цифру на номере сзади - и всё нормально. По крайней мере, у нас только так можно припарковаться без штрафа.
Гость  #
— 03 апреля 2019, 05:10
Уже давно живем по сценарию мультика""масленица""
Гость  #
— 03 апреля 2019, 06:22
Они пусть по Клименко проедут от выезда из администрации до советской там где стоят их служебные машины на расстояние менее 5 метров от пешеходного
Павлик  #
— 03 апреля 2019, 10:27
Перекрёсток Ленина-Кирова.
Сотрудники полиции устроили парковку прямо перед центром занятости.
Каждый божий день. И лишние деньги у них есть.
русский мир  #
— 03 апреля 2019, 08:37
Как много у граждан великой страны поводов не соблюдать правила.
Гость  #
— 03 апреля 2019, 22:59
Я вообще номера перевёртыши использую. Классная вещь. На красный, хоть на фиолетовый езжу где хочу. Ничего не приходило. И паркуюсь где захочу и как хочу. Хоть на лужайках. Можно тупо лист бумаги прилепить на номер и делов.